Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 18.03.19 21:02

Обманки лямбда-зонда

Компания Катанет предлагает заинтересованной клиентуре обманку механического типа для лямбда зонда. Каждая модификация современного авто оснащена катализатором отрабатывающим выделяемые газы. Это предусмотрено действующими экологическими нормами. Движущееся по городским или же поселочным автомагистралям авто, у которого нет катализатора, штрафуется в соответствии с существующими законодательными актами. Однако длительная эксплуатация катализаторов выводит их со временем из строя. Если же заменить катализатор на новый, придется расстаться с кругленькой суммой. Это довольно затратное и дорогостоящее мероприятие. Следовательно, подавляющее большинство автолюбителей вынуждено просто удалить эту важнейшую деталь.

Однако, после такой операции, на приборной панели начинает гореть "чек енджен". Чтобы он погас достаточно установки обманки, которую вы сможете заказать в нашем онлайн-магазине. Следует особо отметить, что обманка лямбда зонда цена у нас наиболее доступная. Принцип работы обманки лямбда-зонда идентичен принципу работы катализатора. Отработанные токсические газы минуют корпус обманки и лямбда-зонд, улавливая в их содержании близкое к норме содержание кислорода. Поэтому ошибка на приборной панели больше не отображается.

Обманки устанавливаются достаточно просто. Такая манипуляция не требует вмешательства в существующую электро авто проводку. Работают такие обманки в штатном режиме, без каких-либо осложнений или же проблем. Поэтому обманка считается наиболее доступным и практичным решением проблемы, возникающей после удаления катализатора. У нас вы сможете приобрести данную деталь по наиболее выгодной стоимости с двухлетней гарантией. Оснащаются такие изделия миникатализатором, который исключает распространение и выброс в воздух вредных токсических газов.

CataNet занимается производством и реализацией разнообразных компонентов выхлопной системы авто. В соответствующей категории официального веб-ресурса компании представлены различные модификации обманок для лямбда-зонда, которые различаются по своей производительности, материалам исполнения или же стоимости. Подобрать их автовладельцы сумеют в соответствии с собственными предпочтениями или же требованиями. Приобретение данной детали возможно в онлайн-режиме, доставка выполняется оперативно, самим продавцом с двухлетней гарантией. Также здесь представлен богатый выбор различных деталей от обманок. Чтобы ознакомиться более подробно с моделями обманок и выбрать подходящий вариант, лучше всего воспользоваться соответствующим разделом CataNEt.

Обманки лямбда-зонда

Комментарии:

14.01.2020 в 17:30
i.lesnaya x0 @ Uliana1 Ответить
Спасибо, как раз столкнулась с данной проблемой

15.01.2020 в 15:54
d.shepelev x0 @ Uliana1 Ответить
Спасибо, как раз столкнулась с данной проблемой
Заказывал обманку на рено , на сайте Автоплам. Заказ отправили быстро и цена приемлемая.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).