Новости компаний

16+, На правах рекламы
hkdkest 01.12.22 17:01

«Торпедо» одержало выездную победу над «Адмиралом»

В рамках очередного тура Континентальной Хоккейной Лиги «Торпедо» 30 ноября 2022 года провел выездную встречу во Владивостоке против местной команды «Адмирал». Нижегородский коллектив смог реабилитироваться за недавние поражения от «ЦСКА» и «СКА». Следить за результатами хоккейного клуба «Торпедо» можно в матч-центре букмекерской конторы «Теннеси». На сайте «РБ» представлена ссылка, по которой существует возможность скачать Tennisi на андроид совершенно бесплатно.
Длительный перелет на Дальний Восток определенно сказался на физическом состоянии нижегородских хоккеистов, которые в начале матча допустили грубую ошибку в обороне. Результатом этого стал гол «Адмирала» в исполнении Динара Хамидуллина. Однако еще до перерыва «Торпедо» сравнял счет. Автором заброшенной шайбы стал Максим Федотов.
В начале второго периода Егор Виноградов нанес точный бросок по воротам дальневосточной команды и вывел «Торпедо» вперед. Эта шайба оказалась последней в этом поединке, команда из Нижнего Новгорода одержала выездную победу со счетом 2:1.
После 36-ти сыгранных туров «Торпедо» занимает четвертую строчку в турнирной таблице западной конференции КХЛ, набрав 46 очков. В следующем туре нижегородские хоккеисты померяются силами с «Амуром».