Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 30.06.15 10:43

«Роснефть» опровергла информацию о притязаниях на деньги пенсионных фондов




В пресс-релизе, размещенном на сайте компании «Роснефть», сообщается о том, что компания не обращалась с расспросами или инициативой и не пыталась привлечь средства для финансирования собственных проектов средства из Пенсионного фонда России или иных пенсионных фондов, в том числе и не обращалась в Фонд национального благосостояния.

В релизе сообщается, что «Роснефть» встретилась с крупнейшими негосударственными пенсионными фондами страны по приглашению Министерства экономического развития РФ. В ходе данной встречи представители пенсионных фондов предложили компании разместить пенсионные средства с учетом стабильного инвестиционного рейтинга.

В заявлении, сделанном «Роснефтью», говорится о том, что бизнес-план энергокомпании составлен без учета новых финансовых привлечений на ближайшие несколько лет, финансовое состояние компании является сбалансированным и стабильным.

Газета «Ведомости», ссылаясь на собственные источники, 25 июня сообщила о том, что компания «Роснефть» во время встречи с представителями Министерства экономического развития сделала предложение пенсионным фондам о финансировании собственных проектов. Собеседники издания уточнили, что компании необходима сумма приблизительно 500 миллиардов рублей, однако выяснилось, что все пенсионные накопления смогут выделить на инфраструктурные проекты компании максимум 100 миллиардов рублей.

Несмотря на это, компания сообщила о том, что подала в Фонд национального благосостояния заявку на выделение 89 миллиардов рублей, которые будут потрачены на создание промышленного и судостроительного кластера «Звезда».

Запрашиваемая сумма составляет всего 50% от стоимости планируемого проекта, сто полностью соответствует критериям выделения средств из ФНД на другие проекты.

Если понадобилась помощь адвоката, то лучшие адвокаты москвы представлены на vse-advokaty.ru. Здесь можно узнать о каждом адвокате, с какими делами он работает, спецификация и многое другое.

«Роснефть» опровергла информацию о притязаниях на деньги пенсионных фондов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).