Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 27.03.17 20:05

«Мурка» на ТВ




Не так давно на в эфир ТВ вышел 12-ти серийный сериал «Мурка» о мире воров и мошенников Одессы прошлого столетия.
Сериал появился благодаря известной всем песенной балладе «Мурка» о том, как в город приезжает спецгруппа для внедрения в местную преступную сеть. В задачу группы под названием «Апостолы» входит поимка главы преступного мира в Одессе под кличкой «Бриллиант». Таинственного мафиози никто не видел в глаза. Поэтому в ход идет главное оружие спецгруппы – Маруся Климова, которая внедряется в преступный мир.
Главная героиня сериала Мурка должна будет разобраться с группой воров, которые скрывают свои лица за масками клоунов, познакомится со счетоводом Костей и противостоять своему руководству.
Как отметил сценарист телевизионного сериала Андрей Рубанов, в это время имело место много событий. В начале прошлого столетия в большие города отправляли представителей ЧК для того, чтобы навести порядок. В основе сюжета «Мурки» - пулеметные перестрелки, преступления банды «Коршунов» и многое другое. Большая часть героев не имела исторических прототипов, но все же многие герои наделены реалистичными характеристиками.
Любовь и страсть в фильме.
Несмотря на суровость и жестокость вокруг, Маруся продолжает оставаться хрупкой девушкой, которое хочет найти свое счастье. Она любит сослуживца Ивана, но на пути влюбленных стоит служба.
После потери возлюбленного, девушка целиком посвящает себя работе. Он теряет человеческий вид. Чтобы забыться прибегает к алкоголю. Вернуть девушку из этого безумства выходит лишь у бандитского казначея Кости.
Как отметила актриса Мария Луговая, исполнившая главную роль, ее персонажу нужно было уметь вить веревки из преступников, чтобы все слушались ее. Этот образ ассоциировался у актрисы с волчонком. Неизвестно, что она сделает в следующий момент – застрелит или поцелует. Характерная особенность персонажа – неожиданность. Когда перед героиней возникает настоящий мужчина и очаровывает ее, она не знает как себя вести. Это противостояние и проносит героиня через всю картину. Девушка из неуверенного зверька становится настоящей волчицей.
Сериал «Мурка» о преступном мире 20-х годов. Зрители смогут наблюдать все особенности жанра: и вечеринки, и роскошные авто, и красивые женщины.
Как поясняют создатели сериала, они создали образ Одессы литературной, где проживали Юрий Олеша, Исаак Бабель.

«Мурка» на ТВ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).