Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 25.03.15 10:58

«Группа Газ» лучшая по оценке компании Adam Smith Conference




Вот уже несколько лет, как «Группа ГАЗ» является полноправным членом промышленного объединения «Базовый элемент». Это крупнейшее в России объединение диверсифицированных групп. За это время «ГАЗ» существенно пересмотрела свою политику, и изменила стратегию в соответствии со сложившейся обстановкой в регионе.

Свои достижения «Группа ГАЗ» представила на 18м международном форуме автомобилестроителей компании Adam Smith Conference, проходящим в Москве 17 – 19 марта нынешнего года. В номинации «Лучшая стратегия в повышении эффективности», группа «ГАЗ» заняла лидирующее место. Премия за это достижение была вручена там же на форуме президенту «ГАЗ» Вадиму Сорокину.

Особо было отмечено, что в тяжелое время глобального кризиса, когда многие стабильные предприятия вынуждены сокращать производство, увольнять рабочих, переходить на неполную рабочую неделю, руководство «Группы Газ» сумело сориентироваться, и профессионально отреагировать на катаклизмы Российской экономики.

«ГАЗ» в рекордные сроки усовершенствовало многие производственные процессы, добилась максимального сокращения издержек, и максимально возможного экономического эффекта. Благодаря слаженным профессиональным действиям прибыль составила 9,8 миллиардов рублей. Новая гибкая производственная система, способная экономно и грамотно расходовать товарные запасы, мгновенно перестраиваться в соответствии с изменчивым спросом и требованиями автомобильного рынка, не может не заслуживать самого глубокого уважения, и должна быть отмечена, сказал в своем представлении группы ведущий церемонии Бен Хаммерсли.

В своей ответной речи Вадим Сорокин, искренне поблагодарил устроителей форума за высокую оценку работы. А так же пообещал, что «Группа ГАЗ» и впредь будет повышать эффективность, скорость реакции на изменения положения на рынке. И не остановится ни перед каким кризисом.

Интересует качественная одежда с доставкой по всей России, тогда интернет-магазин одежды baon.ru предоставляет такую возможность. Здесь представлена большая коллекция одежды женской и мужской всех размеров.

«Группа Газ» лучшая по оценке компании Adam Smith Conference

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).