Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 12.06.15 14:24

«Дом 2»: удивительное шоу на ТНТ




В прошлом году исполнилось десять лет с момента выхода самого непотопляемого шоу на телеканале ТНТ. Уже не поворачивается язык назвать это детище популярного канала проектом. Это настоящий сериал со своими полюбившимися положительными и отрицательными героями. На смену одним ведущим и участникам приходили другие, образовывались и распадались пары, страсти бурлили и кипели на протяжении более десятка лет. Одним жителям грустно и тяжело было уходить с телепроекта, а другие с нескрываемой радостью покидали периметр. На их место приходили другие новички, которым приходилось мириться, уживаться и находить общий язык, дабы не вылететь с телешоу. А телезрители каждый день с замиранием сердца следили за всеми перипетиями, стараясь вовремя закончить все дела и насладиться очередной серией.

Сейчас, в наш век прогресса и высоких технологий, телевизоры с новомодными спутниковыми антеннами уходят в прошлое. Зрители предпочитают смотреть дом 2 последние серии онлайн через Интернет. Заслуженное реалити-шоу через всемирную «паутину» теперь можно наблюдать без рекламы и перерывов.

Чем же так привлекательны просмотры онлайн? С одной стороны – это существенная экономия времени. Выдалась свободная минутка – включи и просматривай дом 2 последние серии. С другой стороны, срочно нужно прерваться от просмотра и не хочется терять нить развязки. Если зазвонил телефон, то можно без последствий поставить на паузу полюбившейся выпуск и ответить. Ну и третий плюс: телезрителю предоставляется шанс смотреть все выпуски телешоу с первого по последний. Также можно переживать над старыми, подзабытыми сериями и новыми, только вышедшими.

По данным опроса руководства телеканала ТНТ, на сегодняшний день растет популярность телепроекта «Дом 2». В телевизионном варианте сейчас раскрывается право просматривать и по выходным специальные выпуски ток-шоу. Количество зрителей увеличилось на несколько процентов. Но у каждого поклонника сложилось свое мнение о проекте. Одни считают бесполезным и даже вредным для подрастающего поколения, что из этого шоу ничего полезного и приятного нельзя извлечь, это засоряет мозги неправильной моделью поведения молодых людей. Другие не могут уснуть, не просмотрев серию-другую с любимыми персонажами. Стоит отметить, что особой популярностью пользуются ночные выпуски, где наиболее остро и драматично развязываются события и как правило, все самое интересное.

Нет ничего удивительного, что одним из популярных поисковых запросов стал «Дом 2 последние серии смотреть онлайн». Наблюдая за жизнью жителей по ту сторону экрана, раскрывается возможность выразить свое мнение на тему происходящего в эфире. Портал dom2-lifes.ru дает всем желающим озвучить свое недовольство действиями некоторых героев, порадоваться за одних и осудить других. Многие из фанатов зачастую ставят себя на место участников, и такая модель поведения помогает разобраться в некоторых жизненных ситуациях в реальной жизни. В интернете можно обсудить с многочисленными единомышленниками происходящее на экране и обсудить ту или иную новость, которая произошла за день.

Делитесь комментариями, пишите о своем мнении. Вам предоставляется также реальная перспектива напрямую завести знакомства с человеком, у которого схожие с вами интересы. Выражайте, не стесняясь, свои эмоции! Руководство телестройки часто проводит опросы, где вы можете отдать свои предпочтения к тому или иному полянскому жителю. Участникам реалити-шоу нужна ваша поддержка. Вы поможете проекту, исправив его подсказками и дополнив его высказываниями и комментариями!

«Дом 2»: удивительное шоу на ТНТ

Комментарии:

Другие не могут уснуть, не просмотрев серию-другую

Валерьянка лучше, а конопля веселее !

Телепроект не перестает удивлять так точно, смотреть всегда интересно

Шляпа, причём старая и обветшалая. Пора снимать с проката, только эфир занимает…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).