Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
antennmaster 24.02.09 12:49

Спутниковое телевидение и интернет в Нижнем Новгороде

Наша компания предлагает огромный ассортимент оборудования и комплектов для приема цифрового спутникового телевидения, Интернет, а так же комплектов для приема каналов высокой четкости (HDTV). Комплекты можно приобрести как в комплексе с монтажными работами, так и без них для самостоятельной установки (инструкция прилагается при покупке оборудования). Стоимость комплектов без установки начинается от 2700 рублей (предназначен для приема открытых каналов), самый популярный на сегодняшний день комплект «Триколор ТВ».



«Триколор ТВ» - все федеральные каналы без абонентской платы.



«НТВ+» - телевидение для самого искушенного зрителя ( более 100 каналов) .



«VIVA TV» - все самое интересное для каждого в Вашей семье.




«Платформа HD» и «НТВ Плюс HD» - вещание в формате высокой чёткости (HDTV) адресовано, прежде всего, владельцам современных плоскопанельных телевизоров.



«Hot Bird» - самый доступный комплект для просмотра свыше 500 открытых ( FTA) без абонентской платы !



Спутниковый Интернет - беспроводной, быстрый и экономичный. Именно такой Интернет имеют пользователи, использующие сочетание двух современных беспроводных технологий: Спутникового Интернет и Интернет через сотовую связь (GPRS).
Такой вид подключения особенно незаменим за городом: в частном доме, на даче или в коттедже. И там, где выделенные линии появятся еще очень не скоро. При этом, по сравнению с использованием одного лишь GPRS-соединения, пользователь получает значительные преимущества.


Более подробную информацию вы можете получить в нашем магазине-салоне расположенному по адресу Н.Новгород ул. Бекетова 16 и в офисе продаж Н.Новгород ул. Октябрьской революции 43 оф. 212, а так же позвонив по телефонам (831) 413-29-12, 413-06-61.
Или зайти к нам на сайт www.antennmaster.ru






Спутниковое телевидение и интернет в Нижнем Новгороде

Комментарии:

Добрый день! Очень хочется в HD качестве. А какой самый дешевый вариант?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).