Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
МДМ-Банк 30.10.08 18:04

Бесплатные курсы «Управление личными финансами»

МДМ-Банк совместно с Нижегородским государственным университетом им. Н.И. Лобачевского (ННГУ) объявляют о старте программы бесплатных курсов по управлению личными финансами для населения Нижнего Новгорода и области. К участию в бесплатных курсах, которые, с 1 октября по 13 декабря, будут проходить два раза в неделю на базе ННГУ, приглашены все желающие. Курсы организованы в рамках стратегического партнерства МДМ-Банка и ННГУ.

Курсы «Управления личными финансами», разработанные по заказу МДМ-Банка, пройдут в крупнейших городах России, среди которых Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Хабаровск и Владивосток. Организация курсов станет очередным этапом реализации программы «Финансовая грамотность» в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности МДМ-Банка.

Бесплатные курсы направлены на повышение уровня финансовой грамотности и улучшение информированности населения и представителей малого бизнеса о банковских услугах, пенсионном обеспечении, вопросах налогообложения и страхования. В ходе курсов нижегородцы смогут узнать ответы на многие вопросы, касающиеся сферы финансов, а так же расширить знания об управлении как личным, так и семейным бюджетом.

В Нижнем Новгороде теоретическую часть занятий проведут ведущие преподаватели финансового факультета ННГУ, а практическую - сотрудники МДМ-Банка.

Бесплатные курсы будут проходить с 1 октября до 13 декабря два раза в неделю: по средам (с 18.00 до 20.30) и субботам (с 10.00 до 13.00) в здании финансового факультета ННГУ по адресу ул. Б. Покровская, 37, ауд. № 217 (2 этаж).

Для записи на курсы, а также по всем дополнительным вопросам можно обращаться по телефону бесплатной круглосуточной горячей линии: 8-800-333-95-00.
Приглашаются все желающие.

www.mdmbank.ru/articles/42465/material

Бесплатные курсы «Управление личными финансами»

Комментарии:

Жалко, поздновато сообщили об этом. Целый октябрь прошел… А так интересно.

на nnov.ru объявление и баннер по курсам находятся с начала октября. в любом случае, курсы будут проходить в этом году до середины декабря - обязательно приходите!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).