Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
delos 08.09.08 13:00

Системы озвучивания и оповещения Inter-m

Системы трансляции и оповещения фирмы Inter-M предназначены для организации на предприятиях, в офисах, залах, холлах и т.д. акустического озвучивания информационных сообщений, сигналов тревоги, речевых и музыкальных программ. Высокое качество всего спектра оборудования оповещения Inter-M, начиная от микрофонов и громкоговорителей и заканчивая устройствами обработки звука и усилителями, современный стильный дизайн, простота в использовании и управлении - всё это делает системы оповещения Inter-M незаменимой  в малом офисе и на большом заводе, в концертном зале и в уютном кафе.
Прекрасно зарекомендовала себя система оповещения Inter-M в работе с мини АТС. Как известно, на подавляющем большинстве современных мини АТС есть один или несколько выходов на зоны внешнего оповещения. Подключив к одному или нескольким выходам усилители Inter-M и развесив по офису громкоговорители, можно с помощью телефонного аппарата делать объявления или находить любого сотрудника. При использовании комбинированных устройств с усилителем мощности можно транслировать  музыкальные программы в паузах между объявлениями.

Компания Дэлос осуществляет продажу, установку и обслуживание данных систем.

Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте www.delos.nnov.ru или позвонив нам по телефону (831) 273-76-70

Системы озвучивания и оповещения Inter-m

Комментарии:

08.09.2008 в 16:03
PiXcell x0 @ delos Ответить
Хочу лишь добавить, что всем заинтересовавшимся, можно для сравнения цен, так сказать, позвонить в фирму Онлайн, и спросить интересующую Вас позицию :)
(наши контакты здесь: www.online.nnov.ru/contact/contacts.html)
для тех кому совесть не позволяет перейти по ссылке: ТЕЛЕФОНЫ: (831) 278-33-33, 218-77-22, 218-68-83

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).