Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
aviavi 21.05.12 16:22

Авиабилеты без очередей на аviavi.ru

В ритме жизни современного города нам порой не хватает времени на самое необходимое, и как хорошо, что теперь совсем необязательно ехать в кассы аэропорта, стоять в пробках и длинных очередях. Потому что круглосуточно, быстро и надежно, а главное так легко можно купить авиабилеты через интернет на сайте http://www.aviavi.ru Авиабилеты оформляются в электронном виде и обходятся дешевле чем в кассах.

Покупка авиабилета проходит в три этапа, воспользовавшись удобной формой поиска, вы увидите все предложения в рамках конкретной даты, наличие билетов и цены на на них. Также доступен поиск по спецпредложениям самых популярных авиакомпаний текущего туристического сезона. Хотите узнать информацию об отелях и ценах на проживание в них, например, в Европе или может быть в Африке – сайт aviavi.ru предоставляет и такую возможность.


Ознакомится с интересными статьями о различных городах и странах, путешествиях, популярных направлениях текущего лета, получить советы, оставить комментарии к постам, задать интересующие вопросы - доступно в специальном блоге , расположенном на сайте aviavi.ru.

Цифровую запись в базе данных авиакомпании представляет собой электронный билет, его преимущества перед бумажным неоспоримы. Сколько было случаев слез и разочарований в аэропортах, когда бумажный билет был забыт дома. Сейчас можно об этом не беспокоиться.

Заплатить за электронные авиабилеты, которые будут высланы на почтовый ящик можно двумя способами: банковскими картами (Visa, MasterCard) и наличными в салонах «Связной» или «Евросеть». Постоянным клиентам доступна возможность бронирования авиабилетов онлайн с последующей оплатой.

Интерфейс сайта aviavi.ru максимально удобен и понятен даже начинающим интернет-пользователям, с его помощью вы получите информацию по всем внутренним и международным рейсам, ценам, наличию билетов от самых дешевых до дорогих.

Сидите вы на диване с чашечкой кофе или перед монитором в офисе, а может быть едете в метро и пишите сообщение в живой журнал с помощью портативного компьютера – это совсем неважно, так как находясь в любом из этих мест очень просто купить авиабилеты онлайн. Согласитесь, максимальный уровень удобства и комфорта.

Яркое и звучное название сайта aviavi.ru легко запомнить. А надежность, качество предоставляемых услуг и лучшие цены уже не захочется забывать. В большинстве случаев, люди заказавшие здесь билеты один раз, в дальнейшем возвращаются на данный интернет-ресурс снова и снова.

По материалам сайта aviavi.ru – купить авиабилеты онлайн

Авиабилеты без очередей на аviavi.ru

Комментарии:

А они всегда были без очереди, бронируешь и выкупаешь в нете, непонятно в чем разница?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).