Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
aton-c 10.05.12 14:31

Правильно составляем объявления о продаже участков.

Эта статья о том, как составлять объявления о продаже земли в интернете. Правильно составленное объявление поможет вам быстро и выгодно продать свой участок.

Эти правила достаточно простые, и вы наверняка догадываетесь, что нужно писать в подобных случаях, но мы все таки решили составить перечень факторов, которые сделают ваше объявление эффективным.

И так:

  1. Объявление нужно подавать вручную. И желательно на несколько досок объявлений и форумов одновременно.
  2. Придерживайтесь чёткости в составлении объявления. Используйте такую формулировку, на которую вы бы сами обратили внимание.
  3. Размещая объявления о продаже недвижимости и земли обязательно добавьте фото объекта. Покупатель быстрее заинтересуется вашим предложением, видя что вы предлагаете. Не поленитесь и обработайте фото в фотошопе, чтобы картинка, которую будет видеть пользователь ресурса была приятной и качественной. Можно выложить фото на бесплатных фотообменниках, чтобы любой посетитель смог посмотреть фото объекта в полноэкранном режиме и внимательно изучить все детали. С другой стороны, если вы хотите скрыть изъяны или неприятные мелочи, лучше разместите фото с маленьким расширением, на котором они будут менее заметны. В любом случае, иллюстрация очень важна. Она поможет продать вашу недвижимость. И скорее всего, этот пункт является самым главным в объявлении.
  4. Обязательная информация. Пере д составлением текста, подумайте, что будет важно знать покупателю, который заинтересуется вашим предложением. Если дело касается недвижимости, укажите район в котором это находится, площадь помещения или земли, какие привилегии можно получить на участке. Делайте акцент на положительных деталях, именно они должны быть на видном месте, дабы заинтересовать посетителя.
  5. Второстепенная информация. Это информация, которую не обязательно размещать, но тем не менее на всякий случай следует включить. Делайте ее более заметной. Возможно даже, используйте мелкий шрифт.
  6. Личные эмоции и впечатления . Данный пункт важен, поскольку он вдохновляет человека на покупку. Но тут главное не переусердствовать.
  7. Цена. Цену лучше выделять ярким цветом или сделать больших размеров, чтобы она была заметна сразу, при открытии объявления. Не бойтесь называть цену. И не переживайте, что она может быть завышенной. Ваша цена укажет на уровень качества участка.

Правильно составляем объявления о продаже участков.

Комментарии:

28.07.2018 в 13:23
Granirad @ aton-c Ответить
Я обычно вешаю на домофонде объявление, когда недвижимость продаю (гараж и дом). Указываю общие данные (площадь и т.д.), перечисляю, чем благоустроен объект (мпо, новые трубы, электрика, если ремонт, то когда, и т.д.), потом эмоциональых пару слов об уюте и цена. С обработкой фото не заигрывайтесь, чтобы не было сюрпризов для покупателя, когда придет смотреть.

20.09.2018 в 15:33
Grinii x0 @ aton-c Ответить
Для того, что бы объявление о продаже земли было более информативным, нужно обязательно указывать кадастровый номер по адресу земельного участка. Тогда на публичной кадастровой карте можно сразу посмотреть местоположение земельного участка и что немаловажно рельеф местности, рядом проходящие дороги, лесопосадки, водные объекты и даже высоковольтные столбы. Это даст потенциальному покупателю максимальную информацию о местоположении вашего участка. Для более детального обзора, покупатель тогда сможет самостоятельно поехать на местность и посмотреть ваш земельный участок. Вот такое преимущество дает кадастровый номер на землю!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).