Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Промсвязьбанк 03.05.12 23:42

Леонид Бацев назначен директором департамена розничных продаж Промсвязьбанка

До прихода в Промсвязьбанк Леонид Бацев с сентября 2010 года занимал должность начальника управления развития продаж Хоум кредит и финанс банка и отвечал за продажи розничных продуктов в более чем 600 точках продаж. С августа 2008 года по сентябрь 2010 г-н Бацев был управляющим директором ВТБ24 в Москве.

Начинал свою карьеру Леонид Бацев во Владивостокском филиале Банка ВТБ в 2004 году, с позиции главного специалиста группы прогнозирования и анализа рисков и вырос до руководителя корпоративного бизнеса Банка ВТБ в Приморском крае.

Леонид Бацев в 2005 году с отличием окончил Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса (ВГУЭС). Также прошел обучение по различным программам экономики и менеджмента при поддержке Западно-Вашингтонского Университета г. Белингхэм, США. А в 2007 г., окончил магистерскую программу ВГУЭС по специальности финансовый менеджмент.

→ Леонид Бацев назначен директором департамена розничных продаж Промсвязьбанка

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).