Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
aton-c 27.04.12 09:40

Новинка российского рынка: террасная доска бесшовная из древесно полимерного композита марки Holzdorf

Для строительства загородных домов и дач мы выбираем самые лучшие материалы, например, такие как террасная доска Holzdorf, которая зарекомендовала себя только с хорошей стороны за последнее время. Это доска, которая имеет сходство с доской из натурального дерева. Многие такое покрытие называют декинг, что означает доска террасная древесно-полимерный композит. Декинг террасная доска производится путем смешивания полимера с опилками из древесины, после чего под большим давлением выдавливается через фильеру. Благодаря этому выходит прочный, твердый настил. Это прекрасная террасная доска композит изготовляется из древесно-полимерного композита, который в свою очередь вместе с древесной мукой применяется в качестве полимера ПВХ. Именно сочетание этих двух компонентов придают доске необходимые качества. Она достаточно стойкая к стиранию, к солнечным лучам и это очень значимо, поскольку при этом обеспечивается минимальные показатели коэффициента температурного расширения. При этом доска из древесно-полимерного композита обладает прекрасными свойствами дерева, такими как запах древесины, малая теплопроводность, вид натурального дерева. Кроме того в ней присутствуют свойства полимера такие как, отсутствие грибка, процессов разложения, гниения и т. д.

Нельзя не упомянуть про систему крепления бесшовной террасной доски, которая дает возможность собирать настил и не оставлять при этом швов. Это очень важно, поскольку благодаря такой системе крепления ни один женский каблук не застрянет, не сможет прорастать ни один сорняк, и не будет проглядываться само крепление доски. Также одно из преимуществ такой террасной доски является ее долговечность, постоянный прекрасный внешний вид, легкость в уходе и содержании. Все эти условия сочетает в себе террасная доска полимерная.

Террасная бесшовная доска Holzdorf замечательна еще и тем, что на ней не остаются следы от царапин, от масляных пятен, и она не стирается даже тогда, когда на ней часто и много ходят. Многие современные специалисты обращают на такой немаловажный момент как сам исходный материал, поскольку эта доска сделана из ПВХ. А это ставит ее на ряд выше других пусть и самых дорогих террасных досок, поскольку она имеет много преимуществ. Доска достаточно пожароустойчива, теплоустойчива, она поглощает влагу, устойчива к ультрафиолету, экологична и является преградой для многих грызунов. Доска террасная древесно-полимерная нашла свое широкое применение. Ее используют при изготовлении террас, беседок, веранд на загородных участках, а также при возведении загородных коттеджей.

Новинка российского рынка: террасная доска бесшовная из древесно полимерного композита марки Holzdorf

Комментарии:

16.03.2013 в 22:26
Леонид Сергеевич @ aton-c Ответить
Видел в "Дачном ответе" такую доску, потом сосед построил террасу на даче и уже 2 года как новенькая. Соберусь свой балкон ремонтировать тоже такую террасную доску из ДПК постелю. Вообще молодцы те кто придумал такое. И опил есть куда девать и материал служит по сравнению с обычной сосной в разы долльше без забот и хлопот.

21.03.2013 в 00:22
Геннадий 2 @ aton-c Ответить
Сейчас вроде и у нас уже в Нижнем нечно такое же делают!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).