Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
aton-c 16.04.12 09:48

Менделеевск - ОАО “Аммоний”

Предприятие ОАО “Аммоний” осуществляет деятельность по выпуску азотных соединений и удобрений, аммиака, аммиачной селитры, метанола, карбамида, промышленных газов, а так же осуществляет технолого-химические производства и другие виды работ, которые обеспечивают хорошую жизнедеятельность предприятия. Общество осуществляет свою деятельность на основании устава. Данное предприятие было государственно зарегистрировано в 2006 году 13 июня. Адрес предприятия - Республика Татарстан, Менделеевск Менделеевский район, Промзона, ОАО ”Аммоний”.

Главной целью завода является производство аммиака, гранулированного карбамида, а так же метанола. Вся продукция, в частности метанол, аммиак, а так же гранулированный карбамид, имеет высокое качество, которое соответствует нормативным техническим документам, действующим на территории Российской Федерации. Так же продукция соответствует мировым стандартам и нормам. Предприятие имеет широкий диапазон, который регулирует нагрузку мощности нового комплекса. Не останавливаясь, завод может производить продукт в больших количествах, который нужен в данный момент на рынке.

Предприятие планирует реализовывать: аммиачной селитры от 102 тысяч до 380 тысяч тонн в год, метанола от 95 тысяч тонн до 233 800 тысяч тонн в год, карбамида от 290 тысяч до 717 500 тысяч тонн в год. Как можно заметить из планов перечисленных выше, предприятие имеет большие возможности. Всё только зависит от спроса на продукцию, выпускаемую на данном предприятии. Недавно совсем, предприятия расширяя своё производство, встретилось с японским руководством. Встреча состоялась в японском городе Йокогаме, которая окончилась подписание контракта на строительство комплекса по выпуску карбамида, метанола, аммиака.

Менделеевск - ОАО “Аммоний”

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).