Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 25.04.20 15:25

3D-модели

В различных областях человеческой деятельности сегодня активно используется 3D-моделирование, которое является одним из последних достижений в сфере высоких технологий. Благодаря этому создаются уникальные здания, интерьерные дизайны, мебельные изделия, ландшафтный дизайн и многое другое. Выполняется 3D-моделирование специалистами узкого профиля, обладающими соответствующими теоретическими знаниями и многолетней практикой. Соответственно и услуги таких специалистов обходятся достаточно дорого. Поэтому позволить себе такую роскошь сегодня может далеко не каждый человек. Аналогичное касается и строительных компаний, мебельных заводов или же дизайнерских студий с ограниченными бюджетными возможностями.

Чтобы решить данную проблему была разработана платформа 3Dbaza 3dbaza.com, на которой собраны все доступные сегодня 3D-модели. Воспользоваться такой платформой может любой желающий. Любую 3D модель здесь можно приобрести по символической стоимости. Это гораздо дешевле, чем заказ отдельного проекта у профильных специалистов. На веб-сайте представлено множество вариантов зданий, отдельных их элементов, озеленения, экстерьерных лестниц, сцен экстерьера в полном сборе, элементов ландшафтов, инфраструктуры, уличного освещения или же садово-парковых элементов. База идеально подходит компаниям или же организациям, работающим по перечисленным направлениям. Здесь любой желающий сумеет подобрать подходящую модель и заказать ее в пару кликов.

Представлены 3D-модели файлами, каждый из которых имеет свой определенный размер. Такие файлы содержат не только всю необходимую визуальную информацию, но и другие данные о сооружаемом объекте. Если дело касается загородного особняка, в файле указаны материалы строительства, параметры будущего сооружения, ее архитектурные особенности, цветовое, интерьерное оформление и многое другое. То есть вы покупаете практически готовый проект, по которому в дальнейшем можно вести строительство. И все это можно приобрести по символической стоимости. А ведь компании, предлагающие разработку подобных проектов, требуют от заказчиков астрономические суммы.

3Dbaza предлагает заинтересованной пользовательской аудитории огромный выбор оригинальных решений в интерьерном или же ландшафтном дизайне. Здесь представлены 3D-модели различных предметов интерьера под любое стилистическое оформление интерьеров помещений. Мебельные изделия, модели которых вы сможете приобрести через данную платформу, отличаются не только своей внешней привлекательностью, но и качеством и материалами сборки. Веб-ресурс поможет найти нужные именно вам решения без лишних затрат, усилий или же потери времени.

3D-модели

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).