Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Автосалон Герон-Кар 31.10.11 15:49

SKODA и Герон-Кар представили свой самый технически совершенный кроссовер

Те, кто хоть раз бывал на праздниках у официального дилера «Герон-Кар», смогли всецело ощутить философию компании SKODA, направленную на поддержку семейных ценностей. Поучаствовать в мероприятии, а также познакомиться с новинками сюда приходят целыми семьями. Добрую традицию не нарушили и на этот раз.

Множество увлекательных игр, в которых участвовали дети и взрослые, а также призы, подарки и приятные угощения приготовил «Герон-Кар» для своих гостей. Разделившись на команды, участники мероприятия практиковались в театральном мастерстве, гонках на радиоуправляемых машинках и поисках следов снежного человека. Мы даже узнали, что всего за несколько секунд в салон кроссовера может залезть 13 человек!В перерывах между «состязаниями» гостей автосалона развлекали танцевальные выступления дэнс-группы «Саботаж».

По окончании основной части праздника победители получили заслуженные призы, а все остальные - приятные памятные подарки, В скором времени каждый желающий сможет самостоятельно оценить преимущества SKODA Yeti с мощным двигателем 1.8 TSI, автоматической трансмиссией DSG и полным приводом – автомобиль появится на тест-драйве в «Герон-Кар».Осталось отметить, что с появлением DSG на самой сильной полноприводной модификации, ценники на Yeti изменились не сильно. Версия с знаменитым «автоматом» от Volkswagen стоит всего на 40 тысяч дороже варианта на механике. В базовую комплектацию за 969 000 рублей входят ABS, ESP, 2 подушки безопасности, кондиционер, центральный замок с ДУ, электропривод и обогрев зеркал, передние электростеклоподъемники, подогрев сидений.

Топовая версия включает в себя также 4 подушки безопасности, двухзонный климат-контроль, все электростеклоподъемники, бортовой компьютер, датчики света и дождя, CD/MP3-магнитола с чейнджером, противотуманные фары, круиз-контроль и обойдется покупателю в 1 079 000 рублей. Сделать автомобиль еще более индивидуальным позволяет опциональный двухцветный окрас кузова. На выбор клиентов предлагается четыре цветовых решения для крыши автомобиля - черный, бежевый, серебристый и белый. Безусловно, SKODA Yeti 1.8 TSI 4х4 DSG – самый технически совершенный кроссовер чешской марки на сегодняшний день. По всему видно, что чехи серьезно настроены на лидерство Йети в своем классе. Жаль, конечно, что дизельные версии автомобиля в Россию не поставляют, ссылаясь на низкое качество местного топлива.






SKODA и Герон-Кар представили свой самый технически совершенный кроссовер

Комментарии:

Праздник был очень хорошо организован, было очень весело и интересно , отлично провели время!!!! (Y) :)

ага посмотрим что там на ГАЗе соберут..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).