Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
НФ ОАО 26.10.11 13:40

«РОСТЕЛЕКОМ» МОДЕРНИЗИРУЕТ СЕТЬ ОТДЕЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

«Ростелеком» проведет работы по модернизации телекоммуникационных сетей Отделения Пенсионного фонда по Нижегородской области в Сормовском районе Нижнего Новгорода и в Кулебаках.

Реконструкция наружных сетей передачи данных будет включать в себя строительство волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) до новых объектов Пенсионного фонда, с последующим предоставлением комплекса услуг связи - телефонии, организации VPN.

Ранее Нижегородский филиала ОАО «Ростелеком» успешно реализовал проект по модернизации корпоративной сети для 58 управлений Отделения Пенсионного фонда по Нижегородской области, позволивший ему выйти на новый уровень обслуживания. Корпоративной сети Отделения ПФ по Нижегородской области был присвоен профиль, ставящий в приоритет трафик, критичный к потерям пакетов приложений (голос/видео).

В рамках проекта также внедрены сервисы, которые позволяют проводить видеоконференции со всеми представительствами Пенсионного фонда по Нижегородской области, а также реализована услуга мониторинга корпоративной сети с ежемесячным предоставлением клиенту отчетов по загруженности каналов, доступности интерфейсов и другой статистики, содержащей технические параметры работы корпоративной сети. Произведено переключение ряда управлений фонда на волоконно-оптические линии связи пропускной способностью до 100 Мбит/с.

«РОСТЕЛЕКОМ» МОДЕРНИЗИРУЕТ СЕТЬ ОТДЕЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Комментарии:

26.10.2011 в 13:58
Alef x0 @ НФ ОАО Ответить
и кому это может быть интересно? :)
26.10.2011 в 14:24
smug x0 @ Alef Ответить
Блин надо же как то показать что бюджет не пилят, а его используют.)
26.10.2011 в 14:33
Alef x0 @ smug Ответить
так наоборот же… это же на деньги ПФ, то есть на наши с вами… вот куда уходят 38% пенсионных денег… и пилят там, поверьте, ого-го как… )
26.10.2011 в 14:35
smug x0 @ Alef Ответить
Не пилят, а осваивают….)
26.10.2011 в 14:36
Alef x0 @ smug Ответить
пилят
26.10.2011 в 14:39
smug x0 @ Alef Ответить
Я тебе еще раз грю, правильно называть освоением, а не распилом….) Не зря же в новостях грят, что такими то освоено столько то….)

Ростелекому)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).