Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Здоровая жизнь 21.09.11 15:36

Новые возможности сайта Сестрица.рф.

Произошло обновление сайта Сестрица.рф. Теперь зарегистрированные посетители могут воспользоваться новыми сервисами:

1. Став участником бонусной программы «Мои друзья», клиент будет получать 5 рублей за каждую заказанную его друзьями бутыль воды на свой личный счет. А если друзей много - даже пить воду бесплатно!

2. Прежде чем сделать заказ, каждый пользователь может сыграть в «Угадай скидку». Ответив золотой рыбке на один вопрос и выбрав один из двух сундуков, можно получить дополнительную скидку на заказ воды.



3. Разместив фото с «Сестрицей» в фотогалерее, можно выиграть iPhone 4G. Приз получит участник, набравший наибольшее количество голосов в фотоконкурсе.
4. Теперь доставку воды можно оплачивать прямо на сайте. На выбор пользователей предлагается 13 вариантов оплаты через самые популярные платежные системы.
5. Усовершенствованный Личный кабинет позволяет отслеживать статистику заказов, состояние личного счета, а также получить скидку 50 рублей за ответ на 5 вопросов.

«Сестрица» надеется, что обновленный сайт понравится пользователям и сделает общение компании и её клиентов ещё более удобным.

Новые возможности сайта Сестрица.рф.

Комментарии:

Нам очень нравится вода Сестрица, мы пьем ее почти 2 года и будем пить,и советуем своим друзьям использовать для питья только эту воду. Спасибо за Сестрицу.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).