Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Ситроен-Центр НН 13.09.11 11:33

GT by CITROЁN ВОЗВРАЩАЕТСЯ В МОСКВУ

GT by CITROËN, созданный для популярной игры Gran Turismo 5 на Sony PlayStation 3, возвращается в Москву. Потрясающий концепт – кар от CITROËN можно будет увидеть на выставке “CITROËN Créative Tour”, которая пройдет 16 – 18 сентября на ВВЦ (ВДНХ), по адресу: Проспект Мира, 119.



GTbyCITROËN - это невиданная ранее интерпретация автомобиля класса гран-туризмо, который является результатом совместной деятельности компании Citroёn и фирмы Polyphony Digital Inc., создательницы игры-симулятора Gran Turismo 5 для игровой приставки Playstation.

Модель GTbyCITROËN, в которой реальный мир переплетается с виртуальным, родилась в рамках по-настоящему новаторского партнерства – сначала в игре, а потом и в реальной жизни. GTbyCITROËN позиционирует компанию CITROËN как первого автомобильного конструктора, перешагнувшего за грань виртуального мира.



Концепт - кар GTbyCITROËN, получивший премию Louis Vuitton Classic Concept Award, как лучший концепт – кар года, отличается динамичным, рельефным и отточенным кузовным дизайном. Мощь и сила модели GTbyCITROËN передается его внушительными габаритами, а также широкими колесными арками.

Яркий и привлекательный внешний облик GTbyCITROËN дополняют открывающиеся вверх двери в форме «крыла чайки» – совершенно неожиданный дизайнерский ход применительно к автомобилям этого класса.



Салон, рассчитанный на двух человек – пилота и штурмана, прекрасно отражает спортивный дух этого концепт-кара. Интерьер салона, выполненный в темных тонах, особенно впечатляет на фоне светлого лакокрасочного покрытия кузова. Обитый черной кожей с элементами отделки из стали и меди, салон GTbyCITROËN выглядит очень спортивно.

GT by CITROЁN ВОЗВРАЩАЕТСЯ В МОСКВУ

Комментарии:

Я бы купила такую
Ситроен-Центр НН написал(а)
Я бы купила такую
Да все бы купили, только где ж столько денег заработать? )

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).