Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
English First 12.04.11 16:55

"Отпуск за рубежом: как не остаться разочарованным?" - бесплатный семинар от EF English First!

Если Ваc утомили стандартные фотографии из серии «я и памятник», если Вы готовы сойти с проторенной туристической тропы и начать самостоятельно открывать для себя новые страны, в этом Вам обязательно поможет наш семинар «Английский для самостоятельных путешественников»!

Для свободного перемещения по миру не достаточно только открытой визы и денег на счете. Необходимо хотя бы минимальное знание языка страны, в которую едешь – чтобы заказать еду и купить билеты в музей, чтобы объясниться в отеле или подсказать дорогу таким же путешественникам.Без всякого сомнения туристов из любого уголка мира выручает знание английского, который давно укрепился как язык международного общения.


На семинаре «Английский для самостоятельных путешественников» Вы узнаете, как спланировать поездку, где проще и выгоднее забронировать авиабилеты и места в гостиницах, как не потеряться и не наделать ошибок в чужой стране и, конечно же, как сэкономить на путешествии, ведь не секрет, что туристические агентства берут немалую комиссию за свои услуги. Вы не только получите полезную информацию, но и сможете принять участие в ролевых играх, можелирующих реальные ситуации, которые могут произойти с Вами за рубежом.

Если Вы хотите не зависеть ни о чьих вкусов и маршрутов, кроме своих собственных,мы ждем Вас на семинаре «Английский для самостоятельных путешественников» 16 апреля (суббота) в 12.00 в наших центрах! Не дайте недостаточным знаниям иностранного языка стать железным занавесом между Вами и Вашим идеальным отпуском!

Требуется предварительная запись по телефонам наших центров:
EF Нижегородская: ул.М.Горького, д.218/22, 2эт. Тел.: (831) 220 0012
EF Сормово: бр.Юбилейный, д.32, 2 эт. Тел.: (831) 220 0049
Или на нашем сайте

"Отпуск за рубежом: как не остаться разочарованным?" - бесплатный семинар от EF English First!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).