Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Росреклама 25.03.11 17:34

Изготовление штендеров



Штендер – одно из самых эффективных и недорогих средств рекламы. Представляет собой небольшой напольный двусторонний рекламный щит. Конструкция штендера может быть выполнена в виде плоского щита или в форме «раскладушки».










Преимуществом штендера является его мобильность. Небольшие размеры и лёгкость конструкции позволяют без особого труда переносить штендер с одного места на другое, убирать вечером на хранение и утром снова выставлять на прежнее место.

Штендер возможно разместить как перед фасадом здания в качестве средства наружной рекламы, так и внутри помещения как средство рекламы интерьерной: на выставке, в торговом зале, в помещении бизнес-центра, офиса, кафе, ресторана и т.д.

Уличный штендер способен привлечь к себе внимание большого количества прохожих, прекрасно дополняет вывеску, а иногда работает более эффективно, чем сама вывеска.

На штендере можно легко поменять информацию и изображения. С помощью штендера Вы сможете донести до Ваших клиентов информацию о режиме работы вашего заведения, об акциях и спецпредложениях.

Заказать изготовление штендеров Вы можете в компании «РОСРЕКЛАМА». Обращайтесь в наши офисы в Нижнем Новгороде:

ул. Большая Покровская, д. 99
тел/факс: (831) 4305136, 4370309
Е-mail: rosreclama@mail.ru

ул. Советская, д. 20
тел/факс: (831) 2468468, 2462178
Е-mail: rosreklama52@mail.ru

Skype: росреклама офис
Сайт: http://www.rosreclama.ru

Изготовление штендеров

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).