Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Росреклама 24.03.11 17:13

Печати и штампы



Печати и штампы качественно, недорого, в короткие сроки!

Располагая необходимым оборудованием и материалами, наша фирма изготавливает печати и штампы по полимерной технологии, которая гарантирует быстрые сроки исполнения по невысокой цене при хорошем качестве.

Мы готовы предложить вам печати любой сложности по индивидуальному заказу в любом количестве. Мы выполняем заказ по вашему эскизу, либо наши дизайнеры сами разработают эскиз в соответствии с вашими пожеланиями.


Оснастка

В настоящее время существует много разновидностей печатей и штампов, отличающихся по технологии изготовления, материалам, конструкции.

Большое значение при выборе печати имеет оснастка. Оснасткой называют корпус печати, к которому прикреплено клише с зеркальным изображением отпечатка.

Вы можете выбрать различные виды оснастки для печатей и штампов: ручную, полуавтоматическую и автоматическую, пластмассовую, металлическую и деревянную, разнообразных форм и размеров.


С помощью ручной оснастки оттиск на бумагу наносится вручную. Ручная оснастка стоит недорого, отсутствие движущихся механических частей защищает её от поломок. Большинство печатей с ручной оснасткой требуют ношения с собой отдельной штемпельной подушки, а это не всегда удобно.

Ручная оснастка для печатей и штампов – это дешевая и надежная оснастка, используемая при изготовлении печатей и штампов. Отсутствие механически движущихся частей обеспечивает практически неограниченный срок ее службы.


Полуавтоматическая оснастка имеет штемпельную подушку внутри себя. Но при этом она не позволяет поставить печать в автоматическом режиме. Перед тем как поставить на бумаге печать, надо открыть оснастку, после чего уже приложить печать к листу бумаги и сделать нажим.

Преимущество печати с полуавтоматической оснасткой в её компактности (штемпельная подушка находится внутри оснастки и не занимает лишнего места, как у печати с ручной оснасткой).

Работа с печатями, имеющими ручную и полуавтоматическую оснастку, требует аккуратности. Небрежность может привести к эффектам «смазывания», «размазывания», «непропечатывания».


Автоматическая оснастка также имеет встроенную штемпельную подушку, которую можно со временем заменить на новую. У этого вида оснастки много преимуществ. Использование автоматической оснастки не требует особых усилий при нанесении оттиска, не нужно делать нажим при контакте печати с бумагой, а это облегчает работу с большим количеством документов.

Конструкция печати с автоматической оснасткой позволяет получать чёткое и равномерное изображение на оттиске, предохраняет печать от повреждений, продлевая срок её службы.


Чтобы заказать изготовление печатей и штампов, обращайтесь в офисы фирмы «РОСРЕКЛАМА» в Нижнем Новгороде:

ул. Большая Покровская, д. 99,
тел.: (831) 4 305 136, 4 370 309

ул. Советская, д. 20
тел.: (831) 2 468 468, 2 462 178

Е-mail: rosreclama@mail.ru
Skype: росреклама офис
Сайт: http://www.rosreclama.ru



Печати и штампы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).