Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
группа компаний АГАТ 25.10.10 13:31

Презентация Hyundai Sonata!

30 октября мы готовы представить публике новый автомобиль, который давно ждали!

Hyundai Sonata — это уникальное сочетание практичности и красоты, стиля и качества. Изысканный дизайн модели, инновационные технические решения и высочайший уровень комфорта обеспечат новому седану популярность в России.

Новый седан бизнес-класса Hyundai Sonata, впервые представленный российской публике этой осенью на Московском Международном Автомобильном Салоне 2010, теперь пришел и в дилерские центры «Агат».

Начало мероприятия: в 14:00.

В программе: самая актуальная информация о новом автомобиле, тест-драйвы на Sonata и на всех автомобилях Hyundai, которые представлены в дилерских центрах компании «Агат», развлекательная шоу-программа с конкурсами и подарками.

Презентация автомобиля Sonata будет проходить в следующих дилерских центрах:
ул. Родионова, 203
Московское шоссе, 294б

Интерес к данному автомобилю обещают сделать День открытых дверей компании «Агат» Днем важных событий не только для нашей компании и любимых клиентов, но и для наших партнеров.

Главный партнер мероприятия — Сбербанк России.

http://www.agatnn.ru

Презентация Hyundai Sonata!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).