Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Новости компаний 22.09.10 13:39

Замена лобовых стёкол и тонировка по ГОСТ




В компании «ФлайАвто» Вам всегда предложат высококачественную тонировку, выполненную в соответствии ГОСТ. А теперь и новую услугу – замену лобовых стёкол с вклейкой, а также продажу лобовых стёкол.

Специалисты «ФлайАвто» работают по технологии, исключающей разбор дверей, сохраняющей целостность и невредимость обшивки. Во «ФлайАвто» Вы можете воспользоваться заменой и вклейкой лобовых стёкол, приобрести лобовые стёкла для автомобилей различных марок.

Стоимость тонировки отечественных автомобилей - от 2 000 рублей, а тонировка ВСЕХ бюджетных ИНОМАРОК от 2500 рублей.

Деятельность компании «ФлайАвто» полностью лицензирована, имеются все необходимые сертификаты и свидетельства государственного образца на проведение работ по тонировке стекол автомобилей.

Все подробности, а также предварительная запись на удобное для Вас время по телефону:

8-908-737-60-57


Схему проезда Вы найдете в информационном приложении "Doroga.tv"

Наш сайт: http://fly-auto.ru/


Замена лобовых стёкол и тонировка по ГОСТ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).