Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!
Пришлите нам пресс-релиз!
Новости компаний
16+, На правах рекламы

«Псевдопластиковые» карты – что это такое?!
Если вы хотя бы раз в жизни слышали это словосочетание или заказывали когда-то и где-то что-то подобное, то дальнейшее содержание будет Вам полезно дочитать до конца.

В «Discount Card» по роду деятельности часто разрушают придуманные стереотипы, определение «псевдопластиковые карты» как раз отлично подходит для этого!
Этот странный термин придуман скорее для удобства, нежели для того, чтобы объяснить существующий в реальности продукт. И в случае с так называемыми «псевдопластиковыми картами» происходит просто подмена понятий.
В компании, изготавливающие пластиковые карты, часто звонят с просьбой изготовить так называемые псевдопластиковые карты. Дорогие друзья! Таких карт не существует!
Под ними заказчики традиционно понимают всего лишь ламинированные картонные карты. Ни о каком пластике речь здесь вообще не идет.
Ламинированные карты могут изготовить в любой типографии.
Ничего общего с пластиковыми картами у них не будет, кроме, пожалуй, внешнего зрительного сходства.
Давайте стараться правильно определять цели своих заказов, чтобы легко понимать друг друга!
Желаем Вам всегда удачных заказов, а за настоящими и качественными пластиковыми картами милости просим к нам, в «Discount Card»:
Ул. Костина, 3, оф. 218
(831) 413-60-55
(831) 413-53-55
www.discount-card.ru

→ «Псевдопластиковые» карты – что это такое?!