Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
НФ ОАО 19.07.10 15:10

Антивирусная защита – в несколько кликов!

Нижний Новгород: Нижегородский филиал «ВолгаТелеком» сообщает об успешном окончании публичного тестирования услуги «Антивирус Dr.Web» для своих абонентов.
Услуга «Антивирус Dr.Web» делает защиту от вредоносных программ доступной для любого пользователя. Не нужно искать антивирусное ПО в магазинах, нет необходимости тратить крупные суммы на долгосрочные лицензии – теперь лицензионный антивирус можно получить, сделав всего несколько кликов в собственном личном кабинете (http://abonent.mts-nn.ru)/. Установка программного обеспечения услуги производится на ПК под управлением 32-битных версий Microsoft Windows 98/ME/NT4 (SP6) и выше.

Абонентам предлагается три тарифных пакета, из которых они – в зависимости от своих потребностей - могут выбрать различный состав компонентов для защиты своих ПК. «Dr.Web Классик» включает три модуля – антивирус, антируткит и антишпион. Этот набор необходим для базовой защиты компьютера. Тариф «Dr.Web Стандарт» в дополнение к ним содержит также модуль антиспама – эффективное средство противодействия нежелательной корреспонденции (которая, кстати, зачастую содержит вирусы). Наиболее надежную защиту получат подписчики «Dr.Web Премиум» – комплексного тарифа, который помимо упомянутых компонентов содержит модули веб-антивируса и родительского контроля. Веб-антивирус в режиме реального времени проверяет на наличие вредоносных объектов любую ссылку, по которой собирается перейти пользователь в Интернете; родительский контроль позволяет заблокировать доступ детей к нежелательным с точки зрения родителей сетевым ресурсам.

При первой подписке с даты активации и до конца календарного месяца для абонента действует бесплатный тестовый режим. С 1-го числа месяца, следующего за месяцем осуществления первой подписки, с лицевого счета абонента будет списана плата за подписку на услугу «Антивирус Dr.Web» на текущий месяц в пользу оператора связи.

Стоимость подписки на «Dr.Web Классик» составит 59 рублей, «Dr.Web Стандарт» – 79 рублей и «Dr.Web Премиум» – 89 рублей ежемесячно. Автоматическое продление подписки, возможность ее приостановки и смены тарифного пакета, бесплатные обновления вирусных баз и компонентов программы, возможность получить грамотную техническую поддержку от разработчика – надеемся, все это станет для вас приятным дополнением к качественной антивирусной защите Dr.Web.

Антивирусная защита – в несколько кликов!

Комментарии:

не получается найти и скачать антивирус
11.08.2010 в 09:24
НФ Волгателеком @ alex.borisov2011 Ответить
Вам необходимо зайти в раздел «Личный кабинет» на сайте филиала http://abonent.mts-nn.ru. и ввести реквизиты (логин/пароль), данные Вам при заключении договора (карточка).

02.02.2011 в 19:43
tshytova@rambler.ru @ НФ ОАО ВолгаТелеком Ответить
не получается войти и скачать антивирус, пишет ошибку WWW-0009

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).