Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!
Пришлите нам пресс-релиз!
Новости компаний
16+, На правах рекламы

Ванкувер 2010: Audi в цветах российской сборной покорили хозяев Олимпиады

Роскошные Audi, разукрашенные в орнамент коллекции BoscoSport Ванкувер 2010, помогали гостям – легендарным российским спортсменам и тренерам, популярным музыкантам и актерам – успеть на соревнования в Ванкувере и Уистлере. Каждый раз передвижение по столице XXI-х зимних Олимпийских Игр на автомобилях Audi Russia Bosco Family становилось настоящим приключением, а остановки у светофоров и на парковке превращались в настоящую фотосессию. На улицах при виде ярких и стильных Audi Q7 неизменно раздавались приветствия “Неllo Russia!”.
В Ванкувере членам команды Audi Russia Bosco Family представилась уникальная возможность стать одними из первых, кто увидел новый Audi A8, флагман модельного ряда марки, до официальной премьеры модели в России. Автомобиль был выставлен в закрытой lounge-зоне Audi, расположенной в уютном «Bosco шале» в горнолыжном курорте Уистлер.
Основной площадкой Audi Russia Bosco Family и местом встречи российских болельщиков в Ванкувере стала гостиная BoscoSport в «Сочи 2014 Русский Дом», а также BOSCO(RU).BAR, открывшийся в Ванкувере 20 февраля и за считанные дни ставшим самым модным рестораном столицы Игр. Здесь встречались с друзьями, смотрели трансляции спортивных соревнований и, конечно, делились впечатлениями о состязаниях. В перерывах между соревнованиями гости могли поближе познакомиться с материалами Audi Magazin, а также записаться на тест-драйв в подмосковном комплексе Audi quattro® camp.
http://www.audi.ru
→ Ванкувер 2010: Audi в цветах российской сборной покорили хозяев Олимпиады