Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!
Пришлите нам пресс-релиз!
Новости компаний
16+, На правах рекламы

Цифровая печать в типографии «Карусель»

При заказе полиграфии многие обозначают очень сжатые сроки – в этом случае на помощь приходит оперативная цифровая печать в типографии «Карусель».
Качество цифровой печати практически не уступает офсетному, при этом времени для печати прямо с цифрового носителя затрачивается гораздо меньше, да и цены Вас приятно удивят.
Уникальное качество цифровой печати – персонализация. Например, Вы можете ввести обращение к конкретному клиенту на каждом экземпляре тиража.
Тираж – от 1 экземпляра. Все виды полиграфической продукции от бейджа до каталога. Печать до формата А3+ производится на современном лазерном оборудовании Canon.
Креативный дизайнер поможет воплотить Ваши художественные предпочтения в полиграфии, сохранив уникальность фирменного стиля компании.
Просто позвоните нам:
(831) 463-77-10, 463-77-20, 463-77-30
Адрес:
Нижний Новгород,
ул. Костина, 11, оф.4
http://www.krsl.ru
«Карусель» - крупная рекламно-производственная компания, появившаяся на рынке полиграфии и рекламно-сувенирной продукции в 1998 году и известная не только в Нижнем Новгороде, но и за его пределами.
Компания занимается производством полиграфии, сувенирной продукции, печатью на текстиле. Собственная производственная база, передовые технологии и грамотные специалисты сделали ее лидером нижегородского рынка.

→ Цифровая печать в типографии «Карусель»