Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Новости компаний 19.01.10 13:28

Печать на зонтах в типографии «Карусель»

Ваш логотип на зонтах не будет выглядеть как навязчивая реклама.

Напротив – брендированный зонт будет вызывать чувство признательности за практичный и нужный подарок, и доставлять лишь положительные эмоции.

Зонт – прекрасный приз за участие в конкурсе или акции, отличный корпоративный подарок, эффективная рекламная площадка. В типографии «Карусель» Вы можете заказать печать на гранях полуавтоматического зонта-трости. Зонты могут быть однотонными или в полоску.

Материал зонтов – полиэстер или нейлон.

Печать наносится методом пластизольного термотрансфера – изображение, нанесенное таким способом, будет очень ярким, стойким и долговечным.

Дизайнер типографии «Карусель» поможет разработать макет с учетом технологии производства и любых Ваших пожеланий.

Типография «Карусель» гарантирует отменное качество и невысокие цены.


Позвоните нам:
(831) 463-77-10, 463-77-20, 463-77-30

И приходите в гости:
Нижний Новгород,
ул. Костина, 11, оф.4

http://www.krsl.ru


__________
«Карусель» - крупная рекламно-производственная компания, появившаяся на рынке полиграфии и рекламно-сувенирной продукции в 1998 году и известная не только в Нижнем Новгороде, но и за его пределами.

Компания занимается производством полиграфии, сувенирной продукции, печатью на текстиле. Собственная производственная база, передовые технологии и грамотные специалисты сделали ее лидером нижегородского рынка.

Печать на зонтах в типографии «Карусель»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).