Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Новости компаний 24.09.09 12:31

«Маркетинг без денег». Семинар Игоря Манна в Нижнем Новгороде

10 октября в Нижнем Новгороде состоится семинар Игоря Манна:
"Маркетинг без денег. Совсем без денег".

Основная тема семинара – как привлекать и удерживать клиентов в ситуации, когда маркетинговый бюджет компании равен нулю, или очень ограничен.

Будут рассмотрены 70 практических инструментов маркетинга, которые ничего, или почти ничего не стоят и могут очень быстро начать приносить коммерческую отдачу.

Кому будет полезно участвовать:
- генеральному директору
- коммерческому директору
- специалисту по маркетингу
- специалисту по развитию
- специалисту по продвижению
- специалисту по PR

Автор:
Игорь Манн – один из самых знаменитых российских маркетологов, обладатель титулов «Консультант года» (2006) и «Самый известный консультант по маркетингу» (2008).

Успешный предприниматель: учредитель издательства максимально полезных деловых книг «Манн, Иванов и Фербер», издатель книг Стокгольмской школы экономики в России («Бизнес в стиле фанк», «От хорошего к великому», книги Тома Питерса и др.)

Успешный топ-менеджер: работал на топовых позициях в таких компаниях, как «Фавор» (представитель Konica Corporation), Lucent Technologies, Alcatel, МИАН.
Автор бестселлеров «Маркетинг на 100%» и «Маркетинговая машина».

Организаторы:

Журнал Marketing PRO, при участии Бизнес-школы Green City, NN.RU, Агентства Алика Якубовича, ЦП «Процессор», Компании Doroga.TV и др.

Участие в семинаре платное, стоимость зависит от даты регистрации.

Более подробная информация представлена на специальном сайте: www.mann.nn.ru




«Маркетинг без денег». Семинар Игоря Манна в Нижнем Новгороде

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).