Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
delos 10.06.09 14:44

Как сэкономить на телефонной связи!

Экономьте на городских линиях:

По статистике средняя загрузка телефонных линий составляет 33%. Получается что мы переплачиваем за использование городских линий более 60% ! (можно пересчитать в деньгах!).
В решении данной проблемы поможет использование мини АТС в вашем офисе или предприятии. Система связи предприятия основанная на мини АТС позволит отказаться от части городских телефонных линий при этом максимально загрузить оставшиеся.
Как это работает? Доступ к городским линиям оптимизируется таким образом, что бы освободившийся линия тут же занималась сотрудником которому необходимо позвонить, ему достаточно нажать одну кнопку на своем телефоне и как только городская линия освободиться у него раздастся звонок – который и сообщит об этом.

Экономьте при звонках на сотовые телефоны:

Сейчас очень много звонков совершается с офиса на мобильные телефоны отсюда вопрос – Как сократить расходы при таких звонках? В этом вам так же поможет мини АТС.
В качестве внешней линии устанавливается GSM-шлюз (устройство имитирующее обычную городскую линию) подключаем его к мини АТС и все звонки на сотовые телефоны проходят в режиме с сотового на сотовый телефон. Как известно – эти звонки дешевле чем с городского на сотовый у всех операторов сотовой связи.
При этом любой ваш сотрудник может использовать именно такой режим.

Экономьте на междугородней связи:

В настоящее время очень активно используется IP-телефония (в нашем случае рассмотрим звонки по межгороду через Интернет). Однозначно это гораздо дешевле, чем использование традиционных междугородних переговоров. Но, что происходит, если у вас в офисе нет мини АТС ? Этой услугой может воспользоваться только сотрудник к которому подключена телефония через интернет, остальные же либо занимают очередь к телефону или используют традиционные звонки по межгороду.
Если же у вас стоит мини АТС, вы можете разрешить или даже обязать (это сделает АТС) всех сотрудников делать междугородние звонки только через IP - вы сэкономите приличные средства только на этом.

Экономьте на звонках не относящихся к вашей работе:

Использование мини АТС позволяет ограничить или вообще запретить звонки на номера абонентам которые не входят в сферу вашей деятельности (например контакты по личным делам). Наверняка таких звонков достаточно много, и здесь существует два решения – либо ежемесячно запрашивать расшифровку всех звонков, потом ее анализировать и разбираться с сотрудниками которые злоупотребляют этим, или просто ввести ограничение которое технически обеспечит невозможность личных звонков.


Об этих и других возможностях мини АТС вы можете:
прочитать на нашем сайте: www.delos.nnov.ru,
позвонив нам по телефону (831) 273-76-70, 273-89-27
или связавшись с нашими сотрудниками по ICQ 590-631-150 , 355-758-494  

Мы поможем вам подобрать оптимальную конфигурацию АТС, установим ее в течении 1 дня и обеспечим гарантийное обслуживание в течении 3-х лет.

Как сэкономить на телефонной связи!

Комментарии:

А сколько стоит средненькая АТС, без наворотов?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).