Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
arta 05.06.09 12:59

Победителю конкурса — подарок от Ордер!

Мы поздравляем победителя викторины. Им стал Гордеев Сергей Вячеславович. Он получил сертификат на продукцию в ТЦ Красочный город Ордер на Родионова, 169Л!

Стать победителем может КАЖДЫЙ! Достаточно прочитать вопрос на сайте или в журнале, как это сделал Сергей Вячеславович, позвонить в редакцию и дать вариант ответа.
А в 7-м выпуске журнала вопрос будет такой:
Какой кроющий антисептик для дерева, представленный в сети Красочных магазинов Ордер, обладает нижеперечислеными свойствами:
1)сохраняет видной структуру дерева;
2)образует водоотталкивающую, защищающую древесину поверхность;
3)при помощи этого материала поверхность, ранее окрашенную антисептиком темного цвета, можно перекрасить в светлые тона.
Победителя конкурса ждет сертификат на продукцию в ТЦ “Красочный город Ордер” на Родионова, 169Л! Ответы присылайте по тел: 437-35-85, 430-17-75 или присылайте sms на номер: 8-920-250-8080. Желаем удачи!

Информацию об акциях, конкурсах и мероприятиях читайте на сайте www.order.nnov.ru

Победителю конкурса — подарок от Ордер!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).