Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
16.04.09 12:12

Итоги Единого семинара

8 апреля в киноцентре «Рекорд» состоялся Единый семинар для бухгалтеров и руководителей, который собрал 187 слушателей.

На Едином семинаре перечень обсуждаемых вопросов был весьма велик, среди которых Составление отчетности за 1 квартал 2009 года, Антикризисные меры в хозяйственной деятельности организации, Изменения бухгалтерского и налогового законодательства в 2009 году и многие другие. Лекторами выступили авторитетные специалисты в своей области. Самым долгожданным выступлением стало, «Изменение бухгалтерского и налогового законодательства в 2009 году. Особенности составления бухгалтерской и налоговой отчетности за 1 квартал 2009 года», которое осветила Крапивина Людмила Николаевна, доцент кафедры Управления финансами менеджмента, Бухучета и Аудита, практикующий аудитор. Также прозвучал доклад по вопросу «Антикризисные меры в хозяйственной деятельности организации, с учетом последних изменений законодательства», докладчиком выступала Суворова Елена Юрьевна, директор Правового Центра «Регион». Фоменко Борис Александрович, юрист Центра Экологического Содействия проконсультировал по вопросу «Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду и изменение в законодательстве».

Гости Единого семинара смогли проконсультироваться по работе любой из программ 1С, также в рамках вернисажа были представлены программные новинки. Специалисты компании «1С:Франчайзи-НН» ответили на все вопросы слушателей по работе со специализированным программным обеспечением.

Отдельно был организован семинар для руководителей и бухгалтеров общеобразовательных учреждений, который состоялся в Министерстве Финансов.
Крапивина Людмила Николаевна, доцент кафедры Управления финансами менеджмента, Бухучета и Аудита, практикующий аудитор, рассказала об изменениях бухгалтерского и налогового законодательства в 2009 году для бюджетных учреждений. Ведущий специалист компании «1С:Франчйзи-НН» Калашникова Наталья, познакомила гостей с программой «1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений».

Также гости семинара получили ответы и консультации на интересующие вопросы от сертифицированных специалистов компании.

В конце семинаров гости получили подарки и были приятно удивлены весенним сюрпризом, показом фильма.

В целом семинары прошли хорошо, большинство слушателей поставили высокие оценки по организации семинара.

Следующий семинар мы планируем провести в октябре этого года. Ждем всех желающих!

1cfr.nnov.ru

Итоги Единого семинара

Комментарии:

пригласите меня пожалуйста на семинар в октябре! 8-905-663-8174. Спасибо
Уважаемая lola1964, приглашаем Вас 8 октября 2009г на Единый семинар , который будет проходить в ОПЦ "Юпитер", по адресу, пл. Октябрьская, д. 1.
начало семинара в 10.00, регистрация с 9.00
тел. 437-37-66

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).