Спорт и фитнес


Фитнес, World Class Старт



World Class Пушкинский

г. Нижний Новгород, ул.Тимирязева, д. 31А
8 (831) 2-200-300
World Class Старт

г. Нижний Новгород ул. Белинского, д. 61
8 (831) 2-200-300
World Class Спорт

г. Нижний Новгород ул. Белинского, д. 124
8 (831) 2-200-300
World Class Чайка

Нижегородская область, пос. Желнино, загородный отель Чайка
8 (8313) 53-33-51
World Class Родионова

г. Нижний Новгород ул. Родионова, 187
8 (831) 2-200-300

World Class Фитнес

Являясь основателем фитнес-движения в России, сеть клубов World Class предлагает своим клиентам самые современные, уникальные для нашей страны программы. Все занятия проходят под строгим наблюдением специалистов. Каждый член клуба перед тем, как начать занятия, проходит спортивное тестирование на выявление уровня физической подготовки и консультацию по диетическому питанию.
В тренажерных залах клубов World Class установлено оборудование от лучших мировых производителей, в групповых классах представлены более 40 фитнес-программ. Мы постоянно анализируем рынок и стремимся, чтобы самые лучшие, передовые и востребованные во всем мире программы появлялись в наших клубах. Так, клубы World Class первыми в России представили групповые занятия Trekking, Pilates, Yoga, Cycle, различные Aqua-программы. С апреля 2004 года компания World Class ввела программы Les Mills, одна из которых внесена в книгу рекордов Гиннеса как самая популярная фитнес-программа в мире. В клубах World Class была разработана уникальная для нашей страны детская фитнес-методика, она включает в себя массу полезных и увлекательных занятий для детей от 6 месяцев до 16 лет.
World Class считается основателем института персональных тренеров в России. Ежегодно все инструкторы проходят уникальную систему сертификации компании. World Class – сильнейшая сеть по составу тренерской команды, в которую входят олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса.

Афиша событий на неделю

Нет данных

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).