Спорт и фитнес


СДЮСШОР по плаванию, водному поло и инваспорту



Дзержинск, пл. Дзержинского, д. 6.
т. (3) 26-40-85.

Афиша событий на неделю

Нет данных

Комментарии:

31.08.2010 в 21:47
Прошу пояснений @ Андрей Соловьев Ответить
Спорт для инвалидов дело безусловно нужное! Но увы очень трудно инвалидам посещать спорткомплексы. Мне 43 инвалид I гр. Очень хотелось бы посещать бассейн, который появился у нас в поселке Шатки (Нижегородская обл.). Но очень неудобно до него добираться. Особенно зимой, несмотря на то что комплекс почти под носом. Потому хотел бы узнать как обстоят дела у инвалидов Нижнего. Интересуют следующие вопросы.
1. В городах транспортная сеть конечно развитее, но кто все таки возможно живет неудобно, как добираются они? Не предоставляется ли им спец транспорт?
2. Вопрос оплаты тренировок. Тут для инвалида 1 занятие будет стоить 40р. Не дорого сравнительно, Но это если ходить туда 1 или 2-3раза в месяц, ну а если 10 занятий это уже 400р. пенсия же у инвалида не такая уж большая и деньги не лишние, ну а 20 занятий это уж дорого выходит. Расскажите пожалуйста, как тут обстоят дела у горожан.
3. Вопрос к специалисту если таковой найдется. В городах есть секции для инвалидов. В нашем селе точно нет, Можно ли куда то написать, что бы помогли организовать оную…
Прошу ответить на мейл; shatki67@bk.ru

16.09.2010 в 21:05
Ответ самому себе @ Андрей Соловьев Ответить
М да я кое что прояснил насчет секций для инвалидов. Оказывается, в нашем селе инвалиду могут предложить заниматься плаванием у тренера. И еще, занятия бесплатны!
Остается только вопрос с транспортом…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).