Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Спорт и фитнес


Ки-айкидо



Адрес: Университетский переулок, 4, спорткомплекс "Динамо"
Телефоны: +7-920-250-6739
Сайт

Айкидо - это воинское искусство, возникшее на базе древних японских боевых искусств. Японское слово - Айкидо - может быть, примерно, переведено следующим образом: Путь, Развитие (До) через Гармонизацию (Ай) Жизненной силы (Ки).
Ки-Айкидо - это Айкидо с единым умом и телом. Ки-Айкидо это не только воинское искусство и система самозащиты, это целая философия, которая может применяться и в повседневной жизни.
Занимаясь Ки-Айкидо, человек сосредотачивает свое внимание на развитии и понимании того, что такое "Ки". Для того чтобы сделать это, мы выполняем различные упражнения на "координацию ума и тела". Занимаясь Ки-Айкидо, человек ни с кем не сражается. Принцип, лежащий в основе Ки-Айкидо, - всегда стремиться к поддержанию гармонии, что означает, что атака должна встречаться не жесткостью, а мягкими, ведущими ее движениями.

Афиша событий на неделю

Нет данных

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).