Рестораны


Сортировать по: рейтингу | алфавиту | количеству комментариев
1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я

Императрица



наб. Гребного канала.
тел.: 463-99-60
Время работы: 11:00 - 02:00, ежедневно
Бизнес ланч: Скидка 20% на основное меню до 16-00.

Один из фешенебельных ресторанов города «Императрица» пришвартован в живописном месте в акватории Гребного канала с внешней стороны дамбы в русле р. Волга.

Ресторан построен на дебаркадере и имеет два уровня. На первом уровне ресторана расположены VIP зал на 70 человек и бар на 30, на втором банкетный зал на 120 персон.
Кухня: Европейская, Грузинская

Афиша событий на неделю

Нет данных

Комментарии:

Рестаран на дебаркадере. Швейцар - негр. Все в ливреях и интерьер под дворец 17 века. Достаточно романтично, но очень на отшибе. Толстые дядечки со своими молодыми любовницами. Персонал позитивный. Еда европейско-грузинская - обычная. В принципе неплохо.

09.04.2009 в 18:24
настиш x0 @ tasha Ответить
Была в этом ресторане прошлым летом , они еще официально даже не открылись.Насколько знаю хозяева там "московские" грузины.Интерьер супер.униформа у обслуж.песонала под конец 18 века.очень красиво.жемчуг на портерах и скатертях запомнился.заказывали шашлык-ассоти(баранина, свинина, рыба и прочее)подали на шомпурах с позолоченными держателями.от вишневого штруделя я обалдела.

17.03.2010 в 23:51
Скрипка @ tasha Ответить

Гуляли на свадьбе у друзей. Наши гости, многие из которых приехали из других городов, были просто в восторге от этого ресторана. В Нижнем такое увидели впервые. Интерьер - шик, блеск, для свадьбы изумительно! Очень вкусно! Обслуживание на высоте, антураж! Всем советуем посетить, не пожалеете, я бы назвала этот ресторан - жемчужина Нижнего Новгорода. Гости из Москвы, Екатеринбурга.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).