Рестораны


Сортировать по: рейтингу | алфавиту | количеству комментариев
1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я

Бизон

Бар, Пивной ресторан
Нижневолжская наб., 21, тел. (831) 430 16 02, время работы: пн-чт 12:00-02:00, пт-вс 12:00-04:00
Кухня: Испанская

Афиша событий на неделю

Нет данных

Комментарии:

Прекрасный ресторан великолепная кухня шикарная обслуга Глубокий руководитель жаль что не публикует на сайте афишу событий за неделю очень нравится его изобретателбность

Старое тусовочное место. Был там на своем выпускном 10 лет назад и в этом году на юбилее выпуска - 10 лет. Был и просто так.

Вечером чтото вроде клуба. Стремненькие бесвкусные телки непервой свежести, и потертые мужички. Официанты - никакие. Еда кошмарная, особенно не рекомендую брать ничего из японского меню. (хуже в городе нет, хотя может я был невезде)

Однако несмотря на ничего хорошего, атмосфера позитивная, и чтото необъяснимое сглаживает все недостатки.

Оценка 4 - . Разок можно сходить. Если понравиться то можно и завсегдаем стать. :-)

17.02.2009 в 19:07
билли @ www.nnov.ru Ответить
часто заходил ранее в сие место и атмосфера и девочки вообщем номер один. Кто его испортил может хозяин новый? Кухня - это ведь надо умудриться так испортить еще надо постараться так сготовить. Программа нулевая, пошлость официантки дебилы и одни проститутки на пенсии. Сгубили клуб и видимо навсегда. Где ты старый добрый бизон

Очень люблю это место,вечеринки по выходным супер,кухня в будни пальчики оближешь,а шашлык просто сказка!!! Обслуживание великолепное,официантки приветливые, с пониманием,добрые и вежливые!!! Но к сожалению все выше перечисленное было лет так 5 назад, обратила внимание на очень частую смену персонала! Что случилось с Бизоном? почему все так испортилось: кухня отстой ,официанты грубые и хамы,сдачу никогда не приносят; шоу - программа полный пи…..ц за что вообще берут деньги за вход?
но все - таки остались милые бармены и отзывчивые менеджеры клуба и ностальгия по БИЗОНу!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).