Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Загородный отдых


База отдыха "ForRest house"



Россия, Нижегородская область, Городецкий район, д.Федурино, (рядом со спортивным оздоровительным лагерем ”Ждановец”)

Тел. +7 (960) -169-06-80

e-mail: info@forrestnn.ru

Отдых на Горьковском море - это отдых для деловых людей. При необходимости можно в любое время оказаться в Нижнем Новгороде.

Если Вы выбрали загородный отдых на Горьковском море - то перед вами открыты двери комфортабельной базы отдыха Forrest House, где можно отдохнуть или провести корпоративные мероприятия. Здесь вы можете провести время с семьёй, а также отдохнуть в небольшой компании близких друзей. Ощущение здорового отдыха, аромат свежих сосен не покинет Вас ни на минуту. Только в деревянном доме можно отлично выспаться и забыть о суете городской жизни. В вашем распоряжении 8 номеров. В каждом номере предусмотрены телевизор, отдельный санузел, мебель для повседневной жизни. Восемь уютных, по-домашнему милых номеров ждут Вас. Одна из составляющих домашнего уюта - вкусная еда. Наш шеф-повар приготовит аппетитные блюда на любой вкус. Возможен подбор индивидуального меню.
Аренда коттеджей

Собираетесь встретить Новый год у живой ёлки в лесу? У нас Вы найдете прекрасные предложения по аренде коттеджей на Новый Год и на рождественские каникулы. Встреча Нового года на Горьковском море с удивительным развлекательным шоу и потрясающим фейерверком надолго останется в вашей памяти! Узнайте о предложениях по аренде коттеджей на другие праздники. На нашем сайте вы найдете информацию по аренде коттеджей на Горьковском море.

Афиша событий на неделю

Нет данных

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).