Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Загородный отдых


База отдыха, Дзержинец



Адрес: Нижегородская область,
Кстовский район, с.Кадницы
Отдел бронирования:
Кудакова Екатерина (по работе с клиентами)
тел.: 415-43-67 e-mail: zkdz@yandex.ru

Сайт

Загородный центр "Дзержинец" расположен в 45 километрах от Нижнего Новгорода по Казанскому шоссе в живописном месте, где сливаются реки Волга и Кудьма. Природа здесь просто фантастическая – 9 га экологического рая для жителей больших городов, а со смотровой площадки открывается прекрасная панорама "с видом на Париж" - на противоположной стороне Волги находится затон "Памяти Парижской коммуны". В лесах окружающих "Дзержинец", - изобилие грибов и ягод: найти их можно даже на территории самого комплекса!

Загородный центр «Дзержинец» включает 65 номеров на 160 мест.

Четыре комфортабельных одноэтажных коттеджа. В каждом коттедже три номера с кондиционером, телевизором, холодильником, электрочайником. У всех номеров отдельный вход. Два двухэтажных корпуса. В каждом корпусе 22 номера со всеми удобствами. В номерах телевизор, холодильник, На каждом этаже просторный холл с мягкой мебелью, телевизором и кулером с горячей и холодной водой.
Два домика для компаний на 15 и 16 человек. Уютные двух и трехместные номера, удобства на блок.
17 января 2009 года состоялось открытие нового горнолыжного спуска. Две трассы протяженностью до 450 метров, перепад высот 55 метров, современная канатная дорога с одноместными буксировочными устройствами, ну и конечно же все необходимое снаряжение: горные лыжи и сноуборды, можно будет взять в прокат. Квалифицированные инструктора помогут Вам, если Вы новичек в горнолыжном спорте.

Афиша событий на неделю

Нет данных

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).