Загородный отдых


Загородный отель "Колумб"



Контактный телефон: 463-90-04, факс (83159) 49-700
e-mail: club-columb@yandex.ru

Сайт

Клуб «Колумб» находится в Борском районе, на берегу р. Волги (в 35 км от Нижнего Новгорода).

База рассчитанная на 30 мест в корпусе и 4—6 мест в коттедже, представляет собой уникальное сочетание русской природы с европейским сервисом и комфортом.
Отдых в клубе «Колумб» - это экологический рай для жителей больших городов, изумительная природа, красивая русская река Волга, душевный покой и радость цивилизации.
Территория закрыта и охраняема.

Гости могут разместиться в 13-ти двухместных номерах. Все номера имеют индивидуальный дизайн. В каждом номере имеется двуспальная кровать, телевизор, телефон, туалетная комната с душем. В некоторых номерах возможно дополнительное размещение ребенка на кресле-кровати.
Также на базе просторен коттедж, рассчитанный на 7 человек. В коттедже имеются три спальные комнаты (в двух комнатах имеются двуспальные кровати, в одной — три односпальные для детей), общий зал с камином, туалетная комната с душем.

К услугам гостей сауна на 6 человек с бассейном и зоной отдыха, оформленной в тропическом стиле, бильярд, настольный теннис, настольные игры, DVD-плеер, игровая приставка, караоке.
Организовано обучение верховой езде и верховые прогулки на лошадях, возможна организация охоты.
Предоставляются различные продукты и оборудование для приготовления на свежем воздухе шашлыков и ухи. Можно воспользоваться услугами повара.

В летнее время работает открытый бассейн, катер, водный мотоцикл, прокат велосипедов и снаряжения для рыбалки.
В зимнее время организован прокат лыж, коньков, снаряжения для зимний рыбалки, имеется каток, горка.

Афиша событий на неделю

Нет данных

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).