Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Загородный отдых


База отдыха "Ветлуга"



606736, Нижегородская область,
Воскресенский район, д. Галибиха

тел.: 8-903-601-01-16
8-920-25-387-68

Сайт

На территории базы отдыха «Ветлуга» живописно расположен комплекс деревянных домов, в которых спится крепко, и дышится легко. Дома специально отапливаются к приезду гостей, снабжены туалетной комнатой с душевой кабиной, имеется телевизор и холодильник. Просторная закрытая веранда подарит Вам незабываемые вечера в кругу семьи и друзей.

Отдых на песочных пляжах реки Ветлуги - Вы растворитесь в нежных солнечных лучах , искупаетесь в чистой речной водичке.

Также Вас ждет встреча удивительных рассветов на берегу реки и путешествия на лодках.

Прогулки по лесу - эликсир здоровья, они подарят Вам расслабление и ободрят. Вы не только насладитесь общением с лесной природой, но и принесете полные корзины ягод и грибов!

Веселые спортивные игры не дадут Вам скучать во время отдыха. Вы сможете выплеснуть свою энергию на футбольной или волейбольной площадках, получив при этом отличное настроение.

Велопрогулки - прекрасная возможность не только оздоровить организм и разогреть кровь, но и совершить увлекательные походы по местным достопримечательностям.

Сафари - Вы отдохнете от дотошных городский пробок, рассекая на Уазике по лесному бездорожью - никаких правил, только скорость, грязь, море адреналина и эмоций!

Для любителей спокойствия не может быть ничего лучше бескрайнего поля, раскинувшегося под ярким куполом солнца. Настоящее русское поле обладает невероятно целебной энергией, дарит умиротворение и положительные мысли.

Афиша событий на неделю

Нет данных

Комментарии:

08.07.2011 в 12:24
kamin555 x0 @ Rubka Ответить
Всем доброго времени суток. Решили мы с мужем поехать на озеро Светлояр, выбирали,где остановиться, выбрали Ветлугу. Сказать,что там ужасно,не сказать ничего. Про то,что мы приедем там вообще забыли,и очень сильно этому удивились, когда мы к ним приехали,хотя домик бронировался за сутки.Дальше - хуже, машину оставили на въезде, который не то,что не охраняется, а просто находится в лесу. Домики расположены рядом друг с другом, находится это на месте старого поместья, от которого остались 3 заброшенных, убивающих своей страшнотой дома.Дальше было хуже. Нам не разрешили даже довести вещи до домика, а предложили грязную для этого тележку.Хотя домик находился от стоянки через метров 500.Вошли в дом. Он поразил своей грязнотой, ничего не мыто и не чищено.Противно даже сесть на стулья, не говоря уже о сан.узле и предлагаемой душевой кабинке.Но самое ужасное было впереди. По всему дому просто КИШАТ жуки-пожарники, они там везде и на стенах и на полу.Падают на Вас, бегают везде.Бррррр..страх, да и только. Далее..на покрывале,которое лежало на кровати для сна были одни БЕЛЫЕ ПЯТНА. Видимо его в принципе не стирают никогда.Вообщем через 2 часа пребывания на этой базе у меня просто началась истерика, и как только наступило утро, я мчалась с этой турбазы на машине, как могла быстро.
08.07.2011 в 12:44
Klukva x0 @ kamin555 Ответить
Да, многие почему-то не в восторге от этой базы отдыха…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).