Загородный отдых


База отдыха "Подсолнухи"



Адрес: 40 лет Октября д. 1а офис "Команда Горький"
Телефон: (831)278-94-85

База отдыха расположена в живописном месте на высоком берегу реки Ветлуги рядом с лесным массивом. К услугам гостей: проживание в уютных деревянных домиках с удобствами (коттеджах), питание по системе «шведский стол» в ресторане турбазы.

Парк приключений: скалодром, тарзанка, куб, веревочные переправы и другие аттракционы для любителей extrime.

Увлекательные прогулки на горных велосипедах.
Велоэкскурсии в усадьбу помещиков Левашовых в селе Галибиха и к церкви в деревню Богородское: прекрасная возможность услышать историю усадьбы и села, узнать о жизни и быте нескольких поколений
С турбазы разработаны маршруты в село Троицкое, с удивительной по своей красоте церковью, и знаменитое святое озеро Светлояр - жемчужина природы Нижегородского края. Для любителей экстремального отдыха - путешествие по лесному бездорожью.

Cплавы на рафтах и байдарках
Для любителей водного туризма – сплавы на рафтах и байдарках по реке Ветлуга. Сопровождение гидами-инструкторами, пикник на берегу реки Ветлу-га, купание и игры в воде – все это во время сплавов.

Корпоративные праздники
Великолепная возможность для небольших компаний и крупных организации активно и весело отдохнуть всем коллективом на природе. Корпоративные программы могут проводиться как в виде пикника с элементами тимбилдинга(командообразования), шашлыком и эффектным награждением команд-победителей, так и в виде мероприятия длительностью в несколько дней со сплавом на рафтах по реке Ветлуга, веревочным курсом, вечерней дис-котекой и страйкболом.

Зимний отдых.
Катание на надувных санях по скоростным трасам, лыжи, ледянки. Встреча Нового Года у костра в лесу с фейерверком и огромным костром.

Рыбалка
База рассположена на высоком берегу Ветлуги. Рядом с базой находится множество небольших озер, затончиков и стариц, которые, разливаясь по весне, образуют единую систему, богатую рыбой.

Охота

Афиша событий на неделю

Нет данных

Все фоторепортажи:

Фоторепортажи из База отдыха "Подсолнухи"

Корпоративный выезд ННОВ.РУ

31 августа 2012 г.,
База отдыха "Подсолнухи"
187 фото
3465 просмотров фотографий, 708 комментариев
Нашли себя на фото: 4 человека

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).