Загородный отдых


Санаторий - профилакторий "Голубая Ока"



Адрес: 606017, Нижегородская область, г. Дзержинск, пос. Дачный, на берегу реки Оки в 30 км от Нижнего Новгорода.
Телефон: (8313)29 -18-90.

Санаторий "Голубая Ока" расположен в живописном лесном массиве на левом берегу реки Оки. Смешанный хвойно-лиственный лес с большими луговыми полянами, озёрами, с видом на реку и покрытый лесом правый берег р. Оки придают местности необыкновенную красоту.
Основной медицинский профиль - заболевания органов дыхания, системы пищеварения, нервной системы, болезни костно-мышечной системы.
Перечень медицинских услуг:
Водогрязелечение (для грязелечения используются грязи Феодосии, Саковская грязь, эксклюзивные методы работы с солями и грязями мертовго моря), все виды аппаратной физиотерапиии, привозные минеральные воды, ингаляции, соляная шахта, аэронизация, психотерапия, иглорефлексотерапия, ручной массаж, ЛФК, тренажеры, стоматология, мониторная очистка кишечника.
Услуги:
Любители активного отдыха могут покататься на лошадях, зимой – на коньках, лыжах, а в летнее время поиграть в пейнтбол, футбол или волейбол. Санаторий располагает всей необходимой инфраструктурой для проведения семинаров, конференций, банкетов и других корпоративных и частных мероприятий.
Условия размещения:
Профилакторий состоит из двух, красиво оформленных, корпусов: жилого и лечебного, соединенных между собой теплым переходом. Отдыхающие располагаются в двухместных номерах с лоджиями с видом на реку и лес. Имеются номера квартирного типа, стандартные номера с частичными удобствами (туалет и душ на этаже), улучшенные со всеми удобствами, с телевизором и холодильником.

Афиша событий на неделю

Нет данных

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).