Загородный отдых


Конный клуб "Серая лошадь"



Адрес: Воскресенский р-он
Телефоны: 89601794321

Сайт

Если вы ни когда не ездили верхом, но очень хотите научиться, - приезжайте, мы вас научим.Если вы никогда не ходили в конный поход, но мечтаете - приезжайте мы вам все организуем. Если вы уже умеете ездить верхом и вам нравится быстрая езда - приезжайте, мы с удовольствием с вами поскачем. Мы приглашаем всех, кто любит природу и лошадей, кто просто устал от города и хочет отдохнуть. Не зависимо от степени вашей подготовки, мы всем стараемся доставить радость от общения с природой и лошадьми.
Клуб "Серая лошадь" принадлежит Александру и Татьяне Пироговым.
Мы имеем две базы отдыха. обе на берегу Ветлуги.
Одна база на берегу старицы реки Ветлуги, рядом с Троицкой церковью. Вокруг леса.
Отдых у нас одинаково увлекателен в любое время года. Верховые прогулки по лесу, уха, шашлыки, баня, и интересные экскурсии вам понравятся в любую погоду.
Зимой - кроме верховых прогулок, Вас ждет катание на санях, летом- купание на лошадях, байдарках, плотах, катерах. Осенью разнообразные лесные дары - ягоды, грибы, свежая речная рыба, дичь. Для любителей можем организовать охоту.
Летом мы организовываем конно-водные походы. Осенью - русские костюмированные псовые охоты с русскими гончьеми и борзыми.
Охота и рыбалка в сезон. Сплав на плотах в Мае. Экскурсии по историческим местам.Так же совместно с церковью организуем проведение православных праздников и обрядов.
К нам могут приехать и новички, которые никогда не сидели на лошади и опытные конники. Главное,что бы вы любили природу. И тогда отдых у нас доставит вам массу удовольствий.

Афиша событий на неделю

Нет данных

Все фоторепортажи:

Фоторепортажи из Конный клуб "Серая лошадь"

Мисс Интернет. Анастасия Кузнецова

19 ноября 2011 г.,
Серая Лошадь
60 фото
200 просмотров фотографий
 

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).