Ночные клубы


Opera



г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 19 Б,
тел.: (831) 434-29-89
Время работы: 17:00 до 05:00

Караоке-клуб "ОПЕРА" удобно расположился в исторически значимом месте города, между улицей Рождественской и Нижнее-Волжской набережной. Полтора века назад на этом самом месте была сосредоточена главная коммерческая и промышленная деятельность города. Здесь строили свои лучшие дома известные нижегородские предприниматели - миллионщики Бугровы, Блиновы, Рукавишниковы.

Сайт клуба

Караоке-клуб «ОПЕРА» - это бывший караоке – бар «СКОБА». Караоке-бар «СКОБА» — это первый нижегородский клуб – караоке, начавший свою работу в 2002 году и ставшим культовым местом города. С его открытием нижегородцы узнали о караоке. На сегодняшний день караоке клубы востребованы и популярность этого вида отдыха растет, это целая культура времяпрепровождения и развлечения.

В караоке-клубе «ОПЕРА» вас ждет впечатляющий каталог русских и зарубежных песен, который обновляется каждые три месяца, профессиональное звуковое и световое оборудование, стильный дизайн интерьера, доброжелательный и профессиональный персонал. Гости не имеющие страх перед сценой могут продемонстрировать свои таланты и вокальные способности в общем зале перед благодарной аудиторией. Для тех, кто хочет уединиться и вдоволь напеться существуют отдельные ложи на 10-15 человек, а также на 4-5 человека.

В караоке-клубе «ОПЕРА» Вас ждет уютная и теплая атмосфера, любой корпоративный праздник, День Рождения, частная вечеринка станет незабываемым событием в Вашей жизни!

Караоке – клуб «ОПЕРА» работает ежедневно с 17:00 до 5:00 утра.

Пятница – суббота – система депозита осуществляется на основной зал.

Афиша событий на неделю

Нет данных

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).