Активный отдых


Дайв - центр, Вадской



Дайв-центр расположен в Вадском районе Нижегородской области. Чтобы до него добраться надо по трассе Н.Новгород – Арзамас доехать до д. Криуши (не доезжая 35 км до Арзамаса), и в самой деревне по дорожному указателю свернуть с трассы налево. Ехать нужно все время по главной дороге 15 километров.
Телефон:+7(831)415-21-66
E-mail:info@aquavad.ru
Контактное лицо:Ревунов Андрей
Сайт

Услуги
Погружение

Профессиональным дайверам предлагаем совершить увлекательное погружение в подводную пещеру-грот, расположенную практически в самом центре озера.

К Вашим услугам:

- квалифицированные инструкторы, которые помогут Вам подготовить и совершить погружение в грот, окажут необходимые консультации по вопросам пещерного дайвинга, обеспечат безопасность Вашего погружения.

- подводная цифровая видео и фотосъемка, которая поможет Вам надолго сохранить память о погружении в озере Вад.

Экскурсии

Любителей русской природы приглашаем совершить пешую или автомобильную прогулку по окрестностям озера, а также в Дубраву около с. Зеленые горы, которая является государственным памятником природы областного значения. Кроме того Вы можете посетить родник, а также пещеры. К Вашим услугам опытный гид-экскурсовод, который, сопровождая Вас во время прогулок, расскажет много интересного об окрестных географических объектах и их природных особенностях.

Рыбалка

В прошлом Вадское озеро славилось богатыми рыбными запасами, а в 1985 г в районе было организовано рыбоводческое хозяйство. Пруды хозяйства располагаются чуть ниже плотины на реке Вадок. В одном из этих прудов, после получения разрешения рыбоводческого хозяйства, будет организована рыбная ловля.

Афиша событий на неделю

Нет данных

Комментарии:

Скок стоит это удовольствие?
Подскажите какова цена???

24.12.2010 в 17:26
шукрулло @ Rubka Ответить
привет всем

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).