Активный отдых


Приключенческая игра "DozoR.Lite"



Район: Нижегородский
Адрес: Улицы Нижнего Новгорода!
Телефоны: +7 952 775 02 85

Сайт

DozoR – это интерактивная динамическая игра с элементами логики и риска.

Цель игры: пройти 5-7 разнообразных уровней – отыскать коды в зашифрованных местах или выполнить необычное действие. А так же найти клад. Побеждает команда, выполнившая все задания первой.

Игра DozoR похожа на игру советских времен "Зарница" - когда вожатые прячут по кустам записочки, а пионеры ищут. А в DozoRе взрослые люди, снаряженные фонарями, ноутбуками, мобильной и GPRS и Интернет - связью, разъезжают всю ночь на машинах и с азартом ищут коды, зашифрованные в разных местах города. В игре приходится разгадывать загадки посерьезней чем в "Что? Где? Когда?"

DozoR приобрел большую популярность среди самых разных людей: играют студенты всех ВУЗов, их преподаватели, деканы; топ - менеджеры всех рангов, вплоть до директоров, в торговых фирмах играют целыми коллективами, играют журналисты, рекламисты и прочие творческие личности; играют военные разных званий и чинов, играют депутаты и чиновники госаппарата.

Целевая аудитория игры – это активные люди различного возраста. Здоровые, энергичные, интересующиеся новым, разбирающиеся в современных средствах коммуникации, компьютерах, автомобилях.

Статистика игры. В DozoR постоянно играют более 150 городов.

В каждой игре в Нижнем Новгороде принимают участие 200-300 человек, 40-50 команд.

Афиша событий на неделю

Нет данных

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).