Активный отдых


Дропзона, АСК "Сокол"



Дропзона базируется на территории аэродрома "Сормово"

Телефон для связи: +79036080366 Олег Балеев

Сайт

Что необходимо для того, чтобы совершить прыжок с парашютом?

Вы должны иметь при себе: документ, удостоверяющий Вашу личность, и деньги на прыжок. Необходимо быть трезвым и приехать на аэродром одетым в спортивную одежду (достаточно прочную, которую не жалко) и обувь. Обувь рекомендуется такая, чтобы защищала голеностоп. Также крайне рекомендуются перчатки, лучше кожаные.

Прыжки разрешены с 15 лет. Школьникам необходимо письменное разрешение от родителей в произвольной форме. Весьма желательно присутствие родителей на прыжках.

О системе "Тандем"

Система "Тандем" разработана специально для прыжков двух человек под одним куполом парашюта. Каждый парашютист имеет свою подвесную систему. Подвесная система пассажира имеет плечевые и боковые соединения с системой инструктора и подгоняется на любой размер. Вся система очень прочна и надежна. Студент может открывать парашют самостоятельно или предоставить это сделать инструктору.

Круглый
Прыжок с круглым десантным парашютом выполняется с высоты 600-800 метров со стягиванием чехла, т.е. на принудительное раскрытие. Для того, чтобы парашют открылся, нужно всего лишь сделать шаг. Не нужно дергать за кольцо, его у основного купола просто нет.

"Крыло"
Кроме прыжков с круглым куполом, у нас Вы можете выполнить свой первый прыжок с планирующим управляемым парашютом "Solo".

Афиша событий на неделю

Нет данных

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).