Популярные новости



20.12.2016 в 01:11 [34]

Жители Нижнего Новгорода пострадали от автомобильной аферы

Злоумышленник обманул и людей, и банк.
Более десятка нижегородцев были обмануты аферистом, который притворился бизнесменом и проводил сделки с авто. Лжепредприниматель обманул и людей, и банк, в котором регистрировал займы.
Открыто уголовное разбирательство на 45-летнего жителя Рязани. Мужчину обвиняют в нескольких аферах в крупном размере.
Как сообщают следователи, два года назад обвиняемый собирал у людей деньги на кредит, поставку авто. Бизнесмен обещал, что его дело развивается и долг он вернет с процентами. В реальности он и не собирался этого делать.
В 2014 году мужчина обманным путем зарегистрировал в нижегородском банке кредит – он оформил договор на знакомого. Банку он сообщил ложные данные о работе и доходах. Предприниматель обещал обманутым людям возврат кредитов.
Аферист также принимал б/у авто под предлогом продажи. Авто он реализовал от имени владельцев, себе забирал выручку. Таким образом он продал 16 авто.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).